подробнее

Лунный календарь на март 2019 года станет отличным помощником для любого человека

Лунный календарь на март 2019 года с указанием дат, фаз луны и благоприятными днями станет незаменимым помощником в жизни каждого человека. Уже давно известно о влиянии Луны на жизнь человека, поэтому использование такого календаря поможет эффективно спланировать дела, не тратить лишнее время на ненужные и неважные вещи.

В марте есть дни, в которые будут хорошо (или же, напротив, плохо) удаваться определенные дела, поездки и совершение сделок. Поэтому ориентируясь на лунные фазы легко сделать жизнь проще и стать немного счастливее.

Лунный календарь на март 2019 года с указанием фаз

17 марта. Луна растущая во Льве. Это день назван астрологами весьма непростым для людей, которые состоят в отношениях или браке, звезды стали таким образом, что риск измен стал намного выше. Возможны разочарования в партнере и споры. Но не стоит это слишком сильно воспринимать, так как явление это мимолетное и скоро все придет в норму. Поэтому лучше провести это время ото всех подальше и переждать.

18 марта. Луна растущая в Льве. Это прекрасный день, чтобы решить все дела, которые долго откладывались на завтра. Но важно подходить ко всему с долей перфекционизма, чтобы ничего не проскользнуло мимо. Важно зреть в корень, чтобы понять в чем на самом деле заключалась загвоздка.

19 марта. Луна растущая, в Деве. Этот день можно назвать одним словом «хаос». Что бы ни было сделано, все будет впустую. Никакие из действий не принесут реального результата. В этот день многие будут страдать от дурного настроения, покажется, что мир перевернулся, но это не более, чем иллюзия.

20 марта. Луна растет, в Деве. День просто отличный. Что бы не делалось, все удастся и принесет позитивные эмоции. Можно планировать переезд, менять работу, а можно провести время наедине с собой. Все двери открыты в этот день.

21 марта. Полнолуние в Весах. Отличный день для работы в саду. Все дела, связанные с расчетами и цифрами, лучше отложить. Особенное внимание нужно будет уделить собственному здоровью, особенно, нужно присмотреться к своему питанию, даже привычный бургер с колой могут вызвать недомогание.

Лунный календарь на март 2019 года показывает, что после Полнолуния многое изменится

22 марта. Луны убывает, в Весах. День несет новые встречи и знакомства. Не нужно закрываться в себе, ведь один шаг навстречу миру поможет найти новых друзей, обрести любовь. Возможно, произойдет встреча с эксом, воспоминания нахлынут и в закончившихся отношениях начнется новая глава.

23 марта. Луна убывает, в Скорпионе. День нужно отвести для улаживания личностных вопросов. Требуется обзавестись терпением и сосредоточится на себе и своих близких. Астрологи говорят, что можно проверить своего партнера на верность.

24 марта. Луна убывает в Скорпионе. За весь март это самый критический день. Нужно приложить максимум усилий, чтобы прожить его без ссор и в мире. Важно быть смиренным, ведь малейшее разногласие чревато крупным скандалом.

25 марта. Луна убывает, в Стрельце. Все, что происходит вокруг, имеет огромное значение, любое решение способно стать судьбоносным не только для самого человека, но и для людей из его окружения. Если решение принять сложно и есть сомнения, лучше отложить его на другой день.

26 марта Луна убывает в Стрельце. День станет пустым для очень многих людей, потому что пройдет совсем бесполезно, но не стоит по этому поводу расстраиваться. Если появится ощущение, что работа не ладится, а настроение пропало совсем, нужно просто подальше убежать. Если есть возможность, на этот день стоит спланировать путешествие или командировку.

27 марта. Луна убывает, в Стрельце. Возможна хандра, но ее стоит отгонять. Хорошо подойдет вкусная чашка латте, любимое веселое кино или хорошая позитивная книга. Если отвлечься на что-то интересное, можно избежать депрессивного настроения.

28 марта. Луна убывает в Козероге. Стоит отложить лень куда подальше, потому что немножко старания подарит новые возможности. Легко можно стать примером для подражания, так как выход из зоны комфорта докажет способность добиваться большего

29 марта. Луна убывает в  Козероге. В этот день нужно налаживать деловые контакты. Удачными будут подписывание документов, заключение сделок. Если нужно улучшить свой уровень жизни, можно предпринимать серьезные шаги.

30 марта. Луна убывает в Водолее. В этот день кошелек станет толще, возможны финансовые поступления, денежная ситуация стабилизируется. Поэтому самое время делать заначку на будущие важные траты. Этот день нужно использовать по максимуму, подобный новый шанс может случиться нескоро.

31 марта. Луна убывает в Водолее. В последний день марта нужно сосредоточить все свое внимание на семье. Можно взять выходной и провести целый день с родными, нужно быть внимательным и обходительным, помогать тем, кто в этом нуждается, подарить им тепло и нежность.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...