подробнее

Луи Томлинсон 14 марта 2019 года потерял сестру Фелисити Томлинсон, причины смерти уточняются

Один из солистов британской группы «One Direction» Луи Томлинсон 14 марта потерял свою родную сестру Фелисити. Ей было 18 лет. По данным зарубежных СМИ Фелисити Томлинсон неожиданно скончалась от сердечного приступа в Лондоне.

Причина смерти Фелисити Томлинсон

Филисити Томлинсон училась, по окончанию планировала стать дизайнером-модельером. Была начинающей моделью и одним из популярных блогеров в Instagram. По словам родных, в последние дни Фелисити чувствовала себя хорошо. В течение жизни девушка не жаловалась на проявление симптомов, указывающих на проблемы в работе сердца. Фелисити Томлинсон вечером 14 марта неожиданно потеряла сознание. Её друг вызвал скорую помощь. Приехавшие врачи не смогли реанимировать девушки. Они зафиксировали факт смерти Фелисити. По данным полиции следов наркотических следов в организме девушки не обнаружены. Предварительная причина смерти — сердечный приступ. Более точная информация будет после вскрытия тела Фелисити. На данный момент полиция придерживается версии, что смерть девушки необъяснимая. Родственники и друзья отзываются о Фелисити как о заботливой, яркой, весёлой и милой. Сотни поклонников оставляют под последним постом девушки в Instagram соболезнования и тёплые слова.

Луи Томлинсон о причинах смерти Фелисити

Луи Уильям Томлисон узнал о смерти сестры Фелисити во время подготовки к выступлениям. Брат с сестрой были очень близки и часто виделись. Новость о смерти Фелисити выбила Луи Томлинсона из колеи. По словам близких он чувствует себя подавленным и опустошённым. Участник группы «One Direction» отказался от выступлений на ближайших концерта. Там он планировал исполнить сингл «Two of Us», посвящённый его матери. Она умерла более двух лет назад от лейкемии. На данный момент Луи Томлинсон пока никак не комментирует смерть Фелисити ни в СМИ, ни в социальных сетях.

Биография Луи Томлинсона, брата Фелисити

Луи Уильям Томлинсон 27-ми летний участник британской музыкально группы «One Direction». Он родился в Англии, городе Донкастере, графства Саут-Йоркшир. У Луи осталось четыре младших сестры, двоим из которых, нет ещё и 6-ти лет. Мать долго боролась с лейкемией, но умерла в конце 2016 года. Луи посещал курсы актёрского мастерства. Принимал участие в школьных постановках различных спектаклей и мюзиклов. В 15-ти летнем возрасте Луи Томлинсов впервые снялся в эпизодических ролях киноленты «Если бы у меня были вы» — «If I had you» и многосерийном телевизионном фильме «Улица Ватерлоо». Луи Томлинсон принимал участие в качестве сольного исполнителя в телевизионном шоу «The X Factor». Отбор не прошёл. Но одна из судей посоветовала ему объединиться ещё с четырьмя участниками проекта, создав группу — «One Direction». Помимо участия в музыкальной группе, Луи Томлинсон занимается сольными проектами. О личной жизни британского исполнителя известно мало. У Луи Томлинсона есть сын – Фредди Рейн Томлинсон, родившийся в начале 2016 года. По словам певца, ему нравится отцовство, и он не возражает против появления детей в будущем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...