подробнее

Определение фазы луны в марте 2019 года по лунному календарю

Фазы луны в марте 2019 года по дням легко распланировать, если есть под рукой лунный календарь. По нему можно определить не только фазы Луны, но и расположение Луны, а также в каких знака Зодиака она находится.

Фазы луны в марте 2019 года по дням

Лунный календарь всегда приходит на помощь для определения благоприятные и неблагоприятные дни месяца. Полный цикл Луна на март:

Растущая Луна с 7 по 20 марта 2019 года.

Новолуние 6 марта 2019 года в 19 часов 03 минуты.

Полнолуние 21 марта 2019 года в 04 часа 42 минуты.

Вторая четверть с 14 марта 2019 года в 13 часов 27 минут.

Четвёртая четверть с 28 марта 2019 года в 07 часов 09 минут.

Убывающая с 1 по 5 марта и с 22 по 31 марта 2019 года.

Какая фаза Луны март 2019 года

Убывающая луна, в 19-й день календаря Луна расположена в знаке Стрельца. Когда мы посмотрим на характеристику этого знака, то поймем, что логических действий в этот день ждать не приходится. Наши мысли уходят далеко от реального мира. Именно это эмоциональное состояние предвещает Луна, находясь под влиянием Стрельца. Смело планируйте сложные дела, так как ваши оппоненты будут легко поддаваться на различного рода уступки.

Однако, 19-й лунный день является переломным и частая смена настроения и психологические перепады в этот день могут сыграть злую шутки. Избегайте шумных компаний и посещения увеселительных заведений. Не желательно в этот день заключать новые сделки, совершать бракосочетание.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней Луны в марте 2019 года

Каждый человек по разному реагирует на фазы луны, соответственно и прогноз для всех людей будет разный. Тем не менее, существуют общие тенденции и влияние Луны на все процессы не только в организме человека, но и в природе в целом. На картинке вы видите день луны, в каком знаке зодиака расположена и обозначение «+», «-» и «+-», где [−] не благоприятный день, [+] благоприятный период, [±] нейтральный, на ваше усмотрение.

Из прогноза на остаток мартовских дней, благоприятными являются только 25 и 30 марта, крайне неблагоприятный день 28 марта.

Фазы луны без курса в марте 2019 года

Фаза луны без курса – холостое время для всех начинаний. Переход Луны из одного созвездия в другое не происходит как стрелка на часах, проходит определенный период, и он всегда разный, от нескольких минут до нескольких суток. В это время происходит временное замирание всех процессов. Мы не можем это увидеть своими глазами, однако, самочувствие, результаты интеллектуальной деятельности, физическая выносливость и повседневные дела могут немного меняться. Это крайне неблагоприятный период для любых начинаний. Спокойное время для раздумий, пассивный отдых принесет больше результатов, чем рискованные операции и заключение договоров.

Фазы луны в марте 2019 года, связанные с ними болезни и лечение

Благоприятные дни для физических упражнений и нагрузки – 8, 10, 11, 17, 18, 22, 26, 30 марта

Благоприятные дни для посещения бани, сауны – 11, 13, 16, 19, 26, 30, 31 марта

Посещение массажного салона – неблагоприятное время

Прием лекарственный препаратов, лечение хронических болезней – неблагоприятное время

Витамины и минеральные добавки – неблагоприятное время

Удаление новообразований – 31 марта

Очистительные процедуры – 1, 2, 3, 4, 26, 30, 31 марта

Когда стричься в марте 2019 по лунному календарю

Для быстрого роста волос подходит только период растущей луны. В Марте 2019 года, чтобы быстро росли волосы, хорошо стричься – 11,17, 18, 19, 20 числа. Не всегда мы стремимся к быстрому росту волос. Кто желает приостановить немного рост волос, рекомендуем стричься – 1, 2, 22, 26 марта. Окрашивать волосы лучше – 11, 17, 18, 19, 20, 22 марта. Неблагоприятные дни для стрижки волос с 5 по 10, с 14 по 16, с 23 по 26 и 27 марта.

Следите за событиями и всегда оставайтесь здоровыми и успешными.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...