подробнее

В случае измены Лера Кудрявцева готова развестись со своим супругом

Прославленная телеведущая Лера Кудрявцева счастлива в отношениях со своим возлюбленным супругом Игорем Макаровым уже на протяжении пяти лет. А буквально в конце прошлого года у звёздных супругов в семье появилась маленькая наследница, которой дали имя Маша. На данный момент Лера и Игорь счастливы в браке и ничего не говорит о том, что супруги находятся на грани развода. Однако Кудрявцева уже успела предупредить свою вторую половинку о том, что готова будет развестись с ним в том случае, если он изменит ей с другой представительницей прекрасного пола.

Для многочисленной армии поклонников влюбленная пара Лера Кудрявцева и Игорь Макаров являются настоящим примером любви. Ведь пара счастлива вместе уже на протяжении пяти лет. Они часто демонстрируют публике совместные кадры, на которых можно заметить, как они любят друг друга и души е чают в своей маленькой наследнице. Однако при всём при этом эффектная блондинка готова развестись со своей второй половинкой в том случае, если он решится ей изменить с другой представительницей прекрасного пола. Светловолосая красавица даже секунды думать не станет и тотчас же подаст на развод.

Не так давно вышел новый выпуск «Звёзды сошлись», в котором телеведущая чётко выразилась о том, что она против того, чтобы представители сильного пола имели вторые семьи. В таком случае она будет разводиться и не сможет простить измену. Стоит отдельно отметить, что коллега Леры Кудрявцевой по цеху Оскар Кучера не так давно вступился за теледиву. Он заявил о том, что лично разберётся с Игорем Макаровым, если он изменит телеведущей с другой представительницей прекрасного пола. Оскар пообещал прийти не один, а с пацанами и отомстить за обиду Кудрявцевой.

Скорее всего хоккеист не станет портить отношения в семье и никогда не изменит Лере, особенно после её заявлений и заявлений коллеги по цеху – Оскара Кучеры. Отдельно стоит напомнить, что вторая половинка Леры Кудрявцевой поступил как настоящий мужчина. дело в том, что после того, как он узнал о беременности Кудрявцевой мужчина покинул хоккейный клуб «Салават Юлаев» и перешёл в московский «Динамо». Ведь из-за работы Макарову приходилось часто уезжать из дому и покидать свою возлюбленную супругу и новорожденную дочку. Однако теперь он может проводить с ними достаточно много времени.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...