подробнее

Летние поездки в России, 11 самых красивых и ярких мест для отдыха

Если вас когда-нибудь посещала мысль о том, чтобы посетить красивые и яркие места, но при этом не тратить на них слишком много денег, то самое время взглянуть на 11 лучших курортных пейзажей России.

Минералка из Кисловодска

Для отдыхающих здесь много развлечений, например нарзанные ванны, услуги профессиональных массажистов и парные.

Чтобы добраться до Кисловодска, вам необходимо взять билет на поезд или самолет, который отправит вас прямо к пункту назначения.

Чудесные места острова Городомля

Любовь к чистым рекам. Озерам и невероятным лесным пейзажам, это одна из причин, по которой вам необходимо посетить острова Городомля.

Чтобы добраться до острова, вам необходимо сесть на поезд из Москвы до Осташкова.

Заряд энергии на Черном море

Черное море — это именно то место, которое вам необходимо посетить в жаркий летний день. Волшебные пейзажи, великолепные места и приветливые люди.

Для того, чтобы посетить Черное море, вам нужно просто сесть на поезд или самолет до Сочи.

Куршская коса и Викинги

Это место — сплошная сказка. Сосны, волшебный лес, красочные пейзажи и лазурные волны. Купаться можно где угодно и когда угодно, вам тут точно не будет скучно.

Добраться до Куршской косы можно с помощью самолета, которым вы будете лететь до Калининграда, а затем на электричке до Зеленоградска.

Азовское море

Азовское море — отличное место для детей и взрослых, там вы будете себя чувствовать максимально комфортно и естественно.

От Краснодара дорого занимает 160 км, от Анапы 60 км на автомобиле.

Карельский перешеек

Посетите крепость Корела, покорите воды реки Вуокса, залезьте на скалы и половине окуня вблизи чудесных озер. Карельский перешеек одно из самых красивых мест в России.

Добраться до этого места можно с помощью электрички с Санкт-Петербурга.

Белокуриха

Если вы внезапно осознали, что вам нужна тишина и покой, то обязательно посетите Белокуриху. Это место сделает из вас отшельника на некоторое время, а вы получите блаженный покой и душевное равновесие.

Добраться сюда возможно с помощью самолета, которым вы летите до Алтайска, а уже оттуда вы пользуетесь услугами автобуса и едите до Белокурихи.

Посадка на Луне

Камчатка — это бюджетный космос. Вы это осознаете сразу же, как «приземлитесь» в эти края. Различные вулканы так и напоминают яркие лунные кратеры, а атрибуты в виде пара добавляют фантастики в общую картину.

Камчатка покориться вам с помощью самолета до Петропавловска-Камчатского, далее можно воспользоваться автобусом, маршруткой или пройтись пешком.

Великолепный Байкал

Байкал — одно из самых прекрасных мест в России, это знают многие туристы. Только взглянув на фотографии ярких пейзажей и великолепные пляжи Малого Моря, вы сразу же захотите испытать райское наслаждение у озера Байкал.

Добраться сюда возможно с помощью автобусов и маршруток, которые ходят до Ольхона.

Заповедник Хакасский

Сюда приезжать можно лишь для того, чтобы роскошно провести время на озерах. Это место определенно носит статус «райское» и послужит вам отличным местом отдыха от напряженной работы.

Добраться до этого места вам поможет авиалайнер до Абакана, а далее вам придется взять автомобиль или доехать автобусом.

Астрахань

Если вы поехали в Астрахань и не влюбились, значит вы поехали не туда. Все довольно просто и логично, ведь Астрахань одно из красивейших мест России.

Добраться можно с помощью прямого поезда или рейса на самолете до Астрахани.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...