подробнее

Евгений Петросян расстался со своей музой, такие предположения высказали фанаты артиста

Имя Евгения Петросяна уже стало нарицательным к слову юмор, однако в самой жизни Евгения Вагановича Петросяна не все так гладко и жизнерадостно, как может показаться на первый взгляд. Евгений Петросян уже пережил развод и раздел имущество с Еленой Степаненко, а теперь комик расстается с новой «музой» в своей жизни.

Евгений Петросян и его знакомство с «музой»


В сети интернет возникло много споров на тему того, расстались ли Евгений Петросян и его «муза» Татьяна Брюханова. Российские СМИ выдвигали целые теории на тему того, кто же кого бросил, а сам комик не комментировал все слухи вокруг его персоны. Задуматься всех поклонников творчества Евгения Вагановича Петросяна заставила сама Татьяна Брюханова, все дело в социальных сетях.

Многие фанаты Евгения Петросяна сразу начали продумывать все варианты событий, которые были связанные с Татьяной и Евгением.

73-летний комик Евгений Петросян по сообщениям СМИ обзавелся любовницей, которая стала Татьяна Брюханова, на такие мысли многих поклонников подталкивали фотографии и действия в социальных сетях Татьяны и Евгения.

Во многом благодаря социальным сетям у поклонников и возникли мысли о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брюханова сейчас переживают не лучшие времена.

Поклонники творчества Евгения Петросяна пристально следили за социальной страницей Татьяны и обнаружили один факт, Татьяна Брюханова находится в Москве и большую часть своего времени пребывает одна. Появились предположения, что Татьяна в одиночестве распивала вино сидя в ресторане.

Евгений Петросян и Елена Степаненко официально расторгли свое брачное соглашение, а позже комики и вовсе принялись судиться за свое имущество. Начало 2018 годом ознаменовалось появлением «музы» Евгения Петросяна в программе «Экслюзив», которую ведет Дмитрий Борисов. Подопечная Евгения Петросяна подробно рассказала о своих отношениях с руководством, также она заявила, что начала работать с комиком еще 12 лет назад, что многих удивило.

Татьяна Брюханова заявила, что еще будучи ученицей 2-го курса местного университета, она не видела будущего в браке Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Также Татьяна подчеркнула, что она испытывала чувство ревности к Евгению Петросяну, когда Елена Степаненко находилась рядом возле него.

Евгений Петросян расстался с молодой «музой»


Предполагаемая любовница Евгения Петросяна находилась в эфире «Первого канала» и обмолвилась несколькими интересными фразами, в частности Татьяну Брюханову спросили, есть ли у нее какие-либо отношения с Евгением Петросяным, на что женщина ответила:

«Многие люди утверждали, что я увела Евгения Петросяна из его семьи, однако это ложь. Если бы в его семье все было хорошо и гладко, я сомневаюсь, чтобы он принял решение уйти из нее. С ним я испытываю душевный комфорт, мне с ним действительно хорошо. Он пришел в мою жизнь так неожиданно и моментально раскрыл меня. Вы спрашиваете меня о том, люблю ли я Евгения Петросяна? Его любит вся страна, я не исключение.»

Татьяна Брюханова опровергла все слухи о том, что она беременна и Евгений Петросян сделал ей предложение. Также не известно, рассталась ли пара официально, либо это какое-то недопонимание со стороны поклонников артиста. Евгений Петросян и Татьяна Брюханова никак не комментировали данную ситуацию, однако женщина длительное время пребывает в одиночестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...