подробнее

Анджелина Джоли и Брэд Питт нашли общий язык

Самый звездный голливудский семейный союз Анджелины Джоли и Брэда Питта официально прекратил свое существование в апреле 2019 года. Предшествовал этому почти трехлетний бракоразводный процесс, инициированный Анджелиной. Актриса обвинила своего бывшего супруга в алкогольной зависимости и невозможности совместно воспитывать шестерых детей. Сегодня стало известно, что спустя месяц после развода пара нашла взаимопонимание.

Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились

Анджелина и Брэд до развода жили вместе 12 лет. Сейчас у бывших супругов не осталось причин для выяснения отношений. Они пришли к соглашению о том, что должны в полной мере заняться воспитанием совместных детей. Хотя каждый из них живет своей жизнью, при этом уделяют достаточно времени своим шестерым детям: родным Вивьен, Ноксу и Шайло и приемным Захаре, Паксу и Мэддоксу. Детям от 10 до 17 лет. Все они живут с Джоли в Лос-Анджелесе и видятся с отцом несколько раз в неделю, согласно тщательно спланированному графику.

Бывшие супруги сосредоточены на своей карьере. В конце 2018 года вышло продолжение сказки «Малифисента» с участием Анджелины, а на днях состоялась премьера фильма «Однажды… в Голливуде» с участием Брэда Питта.

Вечная соперница Анджелины поделилась сокровенным

Бывшая жена Брэда Питта актриса Дженнифер Энистон рассказала как познакомилась с Джоли, еще до начала будущего романа. Звезда сериала «Друзья» Энистон случайно столкнулась с Джоли на парковке в Голливуде незадолго до начала съемок «Мистера и миссис Смит».

Дженнифер сказала, что ее супруг Брэдд очень впечатлен тем, что будет сниматься вместе с ней. И добавила: «Надеюсь, вы отлично проведете время вместе». Актриса призналась, что эти пророческие слова разрушили ее жизнь и она не смогла забыть эту фразу. Впрочем, сейчас Брэд и Эннистон снова дружат, потому что она искренне его простила.

Звездный путь Анджелины Джоли и Бреда Питта

43-летняя Джоли и 55-летний Питт всю свою жизнь занимались актерской карьерой, которая у обоих сложилась весьма успешно.

Фильмы с Брэдом Питтом выходили ежегодно, начиная с 1987 года. Самые популярные из них «Синдбад: Легенда семи морей», «Троя», «Бойцовский клуб», «Царь горы», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и много других. Большое количество озвученных ролей в мультфильмах.

Анджелина первые снялась в пять лет в фильме «В поисках выхода». На счету у актрисы работы в полусотне художественных фильмов, некоторые из которых стали бестселлерами «Угнать за 60 секунд», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Солт».

В фильмах «Мистер и миссис Смит» и «Лазурный берег» бывшие супруги снялись совместно. Сценарий к последнему написала сама Джоли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...