подробнее

Тимофей Майоров и Ольга Бузова снова вместе

Тимофей Майоров и телевизионная ведущая Ольга Бузова разместили в социальных сетях совместные фотографии со свадьбы друзей. Ольга прекрасно смотрится в ярком сарафане рядом с представительным Майоровым. Фотографии дополнены комментариями пары и репликами подписчиков. У пары тёплые взаимоотношения, и это даёт повод думать об их романе.

Тимофей Майоров и Ольга Бузова снова вместе на фотографиях со свадьбы

Популярную телеведущую и Ольгу Бузову заметили в аэропорту Италии вместе с экс бой-френдом Тимофеем Майоровым. В аэропорту Майоров совершал покупку, а Бузова была рядом и держала его за руку. Позже, пара вместе появилась на свадьбе своих друзей, которые устроили торжественную церемонию в Вероне. Торжество состоялось на природе, среди живописного ландшафта.
Страницы в социальных сетях заполнены фотографиями Ольги и Тимофея на которых они смотрятся как пара влюблённых. Ольга активно комментирует фотографии, явно, что ей нравится и Тимофей и их отношения в данный период.
Бузова кокетничает с подписчиками, подчёркивая, что они с Тимофеем просто друзья и спрашивая верят ли поклонники в дружбу между мужчиной и женщиной.

Ольга Бузова и Тимофей Майоров активно общаются на свадьбе друзей

Бузова разместила в социальных сетях фотографии молодожёнов и тёплые пожелания новобрачным. На фотографиях Ольга показывает роскошные букеты цветов, и не скрывает, что подарил ей их Майоров. Ольга называет его идеальным бывшим, другом, человеком которому она доверяет в чьих отношениях чистая дружба и нет и намёка на корысть.
Подписчики ответили Ольге, что они великолепно смотрятся как пара, и пожелали им начать отношения с самого начала, как с чистого листа.
Майоров и Бузова встречались в 2009 году, тогда Ольга была ведущей передачи «Дом 2». Их отношения длились недолго, Ольга оставила Тимофея. Позже она выходила замуж. Своё общение они возобновили в 2018 году. А совместное посещение свадьбы дало повод для рассуждения в социальных сетях, что у пары — роман. Ни Ольга, ни Тимофей не комментировали эти домыслы. Сама Бузова участвует в телевизионном проекте, где ищет себе супруга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...