подробнее

Необычное фото Надежды Оболенцевой в Инстаграме режиссёра Резо Гигинеишвили

4 июля 2019 года Резо Гигинеишвили опубликовал необычные снимки своей возлюбленной Надежды Оболенцевой на страничке в Инстаграме. В описании под фото режиссёр признался в любви своей избраннице.

Признание в любви Надежде Оболенцевой

Несмотря на то, что Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева вместе уже около двух лет, они нечасто делятся с подписчиками совместными фото. Только изредка под фото пара писала друг о друге тёплые слова. Однако 4 июля 2019 года Резо Гигинеишвили разместил в своём блоге необычные фото своей возлюбленной. В описании под фото режиссёр написал, что мало кто знает Надежду Оболенцеву такой, как на фото. Но именно такой он её и любит.

Романтическую публикацию режиссёра оценили Анна Цуканова-Котт и Светлана Бондарчук – подруги Надежды Оболенцевой. Сама возлюбленная режиссёра никак не прокомментировала его публикацию. Однако 2 июля 2019 Надежда Оболенцева разместила на своей страничке романтическое фото с Резо Гигинеишвили, а в описании оставила смайлик в виде сердца.

Когда появились слухи о романе Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой

Осенью 2017 года режиссёр официально развёлся со своей женой Надеждой Михалковой – дочерью Никиты Михалкова. С тех пор поклонники стали подозревать о возможных тайных отношениях Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой. По слухам, их роман и послужил причиной развода режиссёра со второй супругой.

Долгое время пара держала в секрете свои отношения. Официально поклонники узнали о романе только в июне 2018 года на торжестве, посвящённому открытию «Кинотавра» в Сочи.

Отношения Надежды Оболенцевой с режиссёром Резо Гигинеишвили в 2019 году

С лета 2018 года пара больше не держит свои отношения в тайне. Они довольно часто появляются на различных мероприятиях и вечеринках, путешествуют и публикуют совместные фото на своих страничках в Инстаграме. Режиссёр даже познакомил свою возлюбленную со старшей дочерью от первого брака, 13-летней Марией. Пара с дочкой отдыхали втроём в Майами.

Дети Резо Гигинеишвили от предыдущих браков

Несмотря на отношения с Надеждой Оболенцевой, режиссёр поддерживает отношения с экс-супругами.  В октябре 2018 года состоялась премьера первого фильма Надежды Михалковой. На которой присутствовал Резо Гигинеишвили, чтобы подержать бывшую супругу. От второго брака у режиссёра двое детей: 8-летняя Нина и 6-летний Иван.

Резо Гигинеишвили посвящает детям много времени, несмотря на активную работу режиссёра. Нередко он берёт с собой детей на съёмочную площадку, где им очень нравится. По словам режиссёра, именно с детьми он представляет своё идеальное утром. А также с весёлыми прогулками, играми, готовкой, гостями и праздниками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...