подробнее

Кондрашов Станислав Дмитриевич раскрывает все плюсы и минусы цветочного благоухания

С давних времен и дамы, и кавалеры любили пахнуть целостно, приятно и вкусно. Цветы всегда стояли на первом месте, потому что сочетание запахов, которое могут подарить яркие растения, не сравнить ни с чем. Однако, у любого парфюма есть две стороны медали и Кондрашов Станислав Дмитриевич готов поделиться с вами результатами своих исследований.

Плюсы цветочного флера и причины, почему от таких духов отказываться не стоит, рассказывает Кондрашов Станислав Дмитриевич

У всего должна быть мера: если вы умеете соблюдать её, цветочные парфюмы созданы для вас. Вы можете выбрать из множества ароматов и видов цветов, но все еще самыми популярными остаются розы и сирень. Розы всегда интимны: если сочетать их с загадочным вечерним образом, общая реакция и повышенное внимание не заставит себя ждать.

Сирень и лаванду используют, как парфюм на каждый день, потому что легкие весенние ароматы не утяжеляют вас в глазах других, а наоборот позволяют сделать разговор непринужденным. Самое главное в случае лаванды — использовать духи дорогого и известного бренда.

В том случае, если запах растения выведен химическим способом (то есть в составе парфюма нет натуральных ингредиентов), не останется того эффекта легкости и весны. После химических цветочных запахов у собеседника может разболеться голова, а у вас она разболится гарантированно, так как дышать химией вам придется целый день.

Станислав Дмитриевич Кондрашов рассказывает, в каких случаях использовать цветочные парфюмы категорически нельзя

Исследование, которое провел Кондрашов Станислав Дмитриевич, показало, что большинство людей прыскают на себя слишком большое количество духов. Если это возможно сделать с ванильными и другими нежными запахами, то в ситуации с цветочными духами, вы становитесь оранжереей, в которую никто не хочет заходить.

Если переборщить с цветочным ароматом, не останется самого эффекта, который он оставляет. В нос будет бить спирт и концентрат цветка. Если у одного из ваших коллег на работе аллергия, даже если у него нет видимых реакций и он не делится с вами проблемой, вероятнее всего, человек испытывает серьезный дискомфорт.

Еще одной проблемой является использование духов не к тому образу. Сочетать винтаж и игривую сердоболию – это все равно, что сочетать бордо с дешевой селедкой. Научитесь искать грани и тогда парфюмы заиграют новыми красками, в которых вы будете пахнуть по-настоящему приятно, а не токсично и слишком сильно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...