подробнее

Марина Африкантова и Роман Капаклы поделились деталями своего медового месяца

Марина Африкантова и Роман Капаклы поженились без пышного торжества, приняв решение с размахом отметить медовый месяц. Участники известного телевизионного проекта «Дом-2» расписались 14 июля в одном из ЗАГСов Москвы, после чего отправились в свадебное путешествие в Париж.

Марина Африкантова и Роман Капаклы поделились подробностями своего медового месяца

Новоиспеченные супруги очень продуманно подошли к вопросу организации свадьбы. Марина Африкантова и Роман Капаклы приняли решение не делать пышного торжества, а вместо этого вложить средства в свой медовый месяц. Расписавшись 14 июля в столичном ЗАГСе, пара отправилась проводить свой медовый месяц в Париж. Стоит отметить, что путёвка в свадебное путешествие была подарена молодоженам ведущими проекта «Дом-2. Спаси свою любовь».

Накануне Марина и Роман уже прилетели во Францию, откуда сразу же стали делиться впечатлениями со своими фолловерами. Марина Африкантова с большим восторгом рассказала, что была просто шокирована таким сюрпризом. Она поделилась, что даже не ожидала оказаться в такой сказке: им достался отель с видом на всем известную Эйфелеву башню. Роман также не скрывает от подписчиков своих впечатлений. Он отметил, что сам гостиничный номер также является впечатляющим. Приятно порадовала молодоженов и администрация гостиницы, подарив им подарки в виде соломенных шляп.

Первым делом Марина Африкантова и Роман Капаклы отправились на поиски еды

Марина рассказала, что перед вылетом она с новоиспеченным супругом всю ночь собирала чемоданы, так как рейс был очень ранним. Они не спали всю ночь и, чтоб не опоздать на заданное время вылета из Москвы, даже не успели позавтракать. В связи с этим, сразу по прибытию в Париж молодожены приняли решение первым делом отправиться на поиски еды.

Стоит отметить, что исходя из данных геолокации, отмеченной под видео Романа Капаклы на его странице в Instagram, пара находится в отеле, именуемым как Nolinski Paris. Известно, что данный гостиничный комплекс расположен всего в пятистах метрах от Сада Тюильри. Стоит отметить, что в этом отеле, расположенном в первом округе Парижа, стоимость двухместного номера на сегодняшний день составляет почти 40 тысяч рублей.

Марина Африкантова и Роман Капаклы остаются жить в Париже

После долгожданного обеда в Париже, пара отправилась осматривать достопримечательности самого романтичного города мира. Конечно же, главной из них стала Эйфелева башня. Молодожены остались в таком огромном восторге от неё, что Роман Капаклы даже пошутил, что они останутся жить здесь навсегда. Причём жить пара собиралась, разбив палатку возле самой Эйфелевой башни. Стоит отметить, что ирония Капаклы была по достоинству оценена фолловерами.

Известно, что после возвращения домой Марина Африкантова и Роман Капаклы планируют заняться обустройством своей квартиры, которая была выиграна Романом в конкурсе «Человек года». Важно отметить, что уходить из проекта в ближайшее время пара не планирует. Однако, молодые супруги уже задумываются, чем будут заниматься за Периметром «Дома-2».

Отметим, что изначально к отношением пары у зрителей было весьма скептическое отношение. Связана такая реакция поклонников телевизионного шоу «Дом-2» была со значительной разницей в возрасте между Мариной и Романом. Девушка старше своего избранница на целых 11 лет. Однако, пара смогла доказать зрителем обратное. На настоящий момент они являются счастливыми молодоженами и открыто заявляют, что разница в возрасте никак не отражается на их взаимоотношениях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...