подробнее

Новый сервис от УЦ «ИжТендер» нацелен на бесплатный поиск госзакупок

Один из крупнейших удостоверяющих центров в Российской Федерации в лице компании «ИжТендер» объявил о том, что он запускает новый бесплатный сервис. Он позволяет осуществлять поиск государственных закупок. В его рамках доступна опция настройки поиска по нужным тендерам, а также подключение бесплатной подписки на новые торги на личную электронную почту.

Компания «ИжТендер» предлагает участникам госзаказа комплексные услуги с 2011 года. В последнее время она сосредоточена на разработке новых сервисов для своей клиентской базы. В частности, в 2017 году ее специалистами был разработан бесплатный сервис для проверки готовности компьютера к работе с электронной подписью.

В настоящее же время удостоверяющий центр работает над созданием дополнительного аналитического модуля, позволяющего всем желающим самостоятельно снимать статистику участия в торгах в отдельно взятом субъекте РФ, узнавать процент падения на торгах в различных сегментах рынка и уровне конкуренции в российских регионах. Компания «ИжТендер» планирует запустить модуль в работу уже  октябре этого года. Он будет бесплатно доступен всем клиентам удостоверяющего центра, которые приобрели электронную подпись в УЦ «ИжТендер».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...