подробнее

Сашо Кузманович после развода с Катиной уедет из России

Кто был мужем Лены Катиной знают фанаты солистки группы «Тату» и все, кто в курсе событий светской жизни. В 2013 году молодые люди познакомились, а вскоре и узаконили семейные отношения. Но брак оказался не долгим, и супруги приняли решение расстаться.

Что произошло в отношениях Лены Катиной и Сашо Кузмановича

WEST HOLLYWOOD, CA — FEBRUARY 10: Actress Lena Katina and a guest attend Citi And AT&T Present The Billboard After Party at The London Hotel on February 10, 2013 in West Hollywood, California. (Photo by Rick Diamond/Getty Images for MAC Presents)

Последнее время певица Лена Катина выглядела расстроенной и задумчивой. А после публикации снимков с отдыха вместе с сынишкой, и вовсе возникли подозрения, что в семейной жизни певицы что-то происходит.

В браке с известным словенским музыкантом Сашо Кузмановичем Лена Катина состояла с 2013 года. Родился сын Александр, семейные отношения казались счастливыми и безупречными.

И вот, после 6 лет совместной жизни, поклонники пары узнали о разводе. Оказывается, что проблемы в браке появились уже давно, Лена даже пыталась консультироваться по этому поводу у психологов, но в итоге подала на развод.

В официальных бракоразводных документах говорится о непримиримых обстоятельствах, но на самом деле чувства поутихли, некогда любящие охладели друг к другу.

Пара решила без скандалов и обострений провести бракоразводный процесс. Сын останется с матерью и будет жить в России. Сашо Кузманович планирует вернуться в Словению, но приезжать на встречи с ребенком.

История отношений Лены Катиной и словенского музыканта Сашо Кузмановича

Первое знакомство молодых людей произошло в Лос-Анджелесе, когда Сашо Кузманович уже был известным рок-музыкантом, а Лена только начина свою карьеру. Знакомство получилось не удачным, и будущие влюбленные много лет не виделись.

Затем опять случайная встреча, которая в последствии переросла в любовные, и, в итоге, семейные отношения.

Свадебных церемоний было две. Сначала отгуляли свадьбу в Словении, учитывая местные традиции и обряды. Вторая прошла в Москве соответственно русским обычаям. Был шикарный белый лимузин, венчание в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Подмосковье. На церемонии присутствовали только близкие невесты, родственников жениха представляла сестра. После венчания Лена показала любимому достопримечательности Москвы, о которых Сашо к тому времени не знал. Далее были гуляния в ресторане в неформальной обстановке.

Лена всегда рассказывала о своем муже, что он замечательный артист, певец и композитор, очень любила смотреть, когда его выступления.

За время супружеской жизни артисты не раз думали о создании совместного проекта, но как только приступали работе над ним, ссорились и прекращали об этом думать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...