подробнее

«Уфа» на своём поле попытается отобрать очки у «Зенита»

В эту субботу 24 августа Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» отправится в гости в Уфу, где сразится с одноимённой командой. Игра будет проходить на футбольной арене «Нефтяник», способной разместить на своих трибунах свыше 15 тысяч болельщиков. Матч рассудит арбитр ФИФА Сергей Иванов, представляющий Ростов-на-Дону.

Уфа — Зенит 24 августа: где можно смотреть трансляцию онлайн?

Встречу команд будет показывать в прямом эфире российский спортивный телеканал под названием «Матч Премьер», а также поединок вы сможете посмотреть и на нашем сайте.

Уфа — Зенит онлайн-трансляция поединка 22. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «Уфа»

В данный момент команда Вадима Евсееве находится на подъёме. В 6-м туре «Уфа» смогла одолеть «Ростов». Стоит сказать, что команда из Уфы в текущем сезоне провела три домашних матча, в которых игроки данного клуба забили по 2 мяча в ворота своих соперников. Однако в 7-м туре подопечные Вадима Евсеева будут противостоять одному из сильнейших клубов РПЛ, а это означает, что им будет очень нелегко.

View this post on Instagram

Продолжается продажа билетов на супер матч #УфаЗенит [ВНИМАНИЕ АКЦИЯ] . Дорогие друзья, всего 2 дня остается до встречи нашей команды с питерским «Зенитом». У вас еще есть возможность приобрести билеты на матч, который может войти в историю уфимского футбола! . В эту субботу, 24 августа, в 18.30 ч. Встречаемся все на стадионе «Нефтяник»! . Продажа билетов на игру осуществляется – в кассах стадиона «Нефтяник» и онлайн — http://www.fcufa.pro/bilety . ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Если вы любите вкусно покушать и обожаете футбол, мы с нашими друзьями из кулинарии @mokkoufa дарим каждому из вас пригласительный на матч #УфаЗенит при покупке от 1500 руб. в кулинарии «Мокко» по адресу: ул. Рихарда Зорге, 76. #фкУфа #МыУфа

A post shared by Футбольный клуб «УФА»/ FC UFA (@ufafc) on

Эксперты отмечают, что команда из столицы Башкирии в начале этого сезона очень много забивает, чего ранее на старте чемпионата за этим клубом не замечали. Предполагается, что игроки «Уфы» обладают в данный момент потенциалом, способным позволить им забить и такому грозному противнику, как «Зенит».

https://www.instagram.com/p/B1V8v-LFNPl/

Конечно, следует помнить и тот факт, что хозяева поля в каждой из домашних игр стараются одержать только победу. Поэтому в этой игре нужно ожидать высокой активности от футболистов «Уфы». Но скорее всего главный тренер команды из столицы Башкирии всё-таки начнёт игру от защиты, ожидая хорошего момента для проведения быстрой контратаки. Также подопечные Евсеева постараются качественно использовать стандарты и будут надеется на скоростные возможности и голевое чутьё своего основного форварда Игбуна.

«Зенит»

В последнем туре «Зенит» смог продлить свою серию без проигрышей в РПЛ, но это его руководство не совсем порадовало. В матче с «Ахматом» подопечным Семака так и не удалось распечатать ворота своего противника. Забить гол «Зениту» не удалось даже несмотря на тот факт, что команда из Грозного большой игровой промежуток времени была в меньшинстве. Хотя питерские футболисты и смогли распечатать ворота гостей, арбитры всё же не засчитали это взятие, так как сочли, что оно было выполнено с нарушением правил. По мнению экспертов, гол был забит по всем правилам и именно из-за этого судья попал под шквал негативных эмоций игроков «Зенита». Даже главный тренер питерцев не сдержался, за что и был удалён с поля.

https://www.instagram.com/p/B1d1igrlzQU/

Стоит сказать и про то, что подопечные Сергея Семака очень редко два раза подряд играют вничью с командами из середины турнирной таблицы. Букмекеры выдвигают очень хороший коэффициент на клуб из Санкт-Петербурга, чем и должны воспользоваться многие любители футбола.

https://www.instagram.com/p/B1bp3ljlERH/

Нужно сказать, что не забив в прошлом туре «Ахмату» ни одного гола футболисты «Зенита» в поединке с «Уфой» намерены исправить ситуацию, что, конечно же, не радует команду хозяев. Специалисты говорят, что последний поединок очень сильно разозлил подопечных Сергея Семака.

Статистика личных встреч

Напомним, что отобрать очки у грозного соперника из Санкт-Петербурга «Уфе» удавалось в первой встрече в сезоне 16/17, когда они смогли сыграть вничью с двумя нулями. Однако во втором поединке этого сезона «Зенит» уверено переиграл своих противников, забив им два безответных мяча. А вот в следующем сезоне «Уфа» дважды проиграла «Зениту» со счётом 3:0 и 1:2. А в розыгрыше 18/19 питерский клуб также одержал две уверенные победы, забив четыре мяча и пропустив при этом всего лишь 1 гол.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...