подробнее

Наталья Чистякова пришла на мероприятие вместе с мужем после слухов о расставании с ним

Не так давно в сети стали распространять информацию о том, что популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, которую все знают под псевдонимом Глюкоза, разводится со своим супругом Александром Чистяковым. Однако накануне пара доказала в очередной раз, что между ними царит гармония и взаимопонимание. Влюбленная пара посетила день рождение композитора Дениса Ковальского. На протяжении праздника Александр и Наталья все время обнимались друг друга и держали за руку.

На протяжении лета этого года многочисленная армия поклонников популярной певицы Глюкозы активно и горячо обсуждает развод своей любимицы. Дело в том, что в Сочи знаменитость появилась без обручального кольца на пальце. Именно это и стало поводом для слухов о разводе. Мало того, на своей страничке в социальной сети светловолосая красотка также перестала публиковать фотографии, на которых она запечатлена со своей второй половинкой. Как бы там ни было, в очередной раз певица Глюкоза доказала, что разводиться она не умерена. Буквально на днях эффектная блондинка вместе со своим супругом Александром Чистяковым побывала на дне рождении Дениса Ковальского. В сети уже успел появиться видеоролик, на котором можно заметить Глюкозу вместе с избранником.

Они сидели вместе и мило общались при этом, веселились под композиции таких певцов, как Дима Билан и Влад Соколовский. Наталья выбрала для праздника яркое блестящее платье с глубоким декольте, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что певица прекрасно знает о том, что в социальных сетях активно обсуждают ее развод с супругом. Однако она не комментировала эту информацию и интриговала свою многочисленную армию поклонников. А в начале августа белокурая красотка и вовсе решила подшутить над своими фанатами. На своей страничке в социальной сети Инстаграм знаменитость выложила видеоролик, на котором звонит по телефону своему возлюбленному супругу и рассказывает ему о грядущем разводе и разделе имущества.

Конечно же это все была не более, чем шутка. Именно так Глюкоза хотела прекратить все слухи о своем несуществующем разводе, в виде шутки. Добавим также, что Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков стали официально мужем и женой еще в 2006 году. После того, как певица стала второй половинкой бизнесмена, она полностью изменилась, поменяла свой гардероб и стала женственной. В браке у звёздной пары появилось двое прекрасных дочерей, которых они вместе воспитывают. Александр Чистяков уже не первый год занимается нефтяным бизнесом. А Наталья его поддерживает и помогает расслабиться после напряженного графика работы. При этом она успевает еще и развивать свою карьеру не только на сцене, но и в кино. После того, как влюбленную пару заметили на дне рождении, у многочисленной армии поклонников не осталось и сомнений в том, что между ними все в полном порядке и ни о каком развод даже речи быть не может.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...