подробнее

В Российскую армию на военную службу 2019 года начинается осенний призыв

Возможность состоять в списках армии России дано не всем. Новобранцы в возрасте от 18 до 27 лет должен знать, что в скорое время придет уведомление в армию, за исключением новичков ушедших весной. Чёткие сроки осуществления призыва во втором потоке в армию России отмечены в законе с названием, о военной службе и воинской обязанности.

Проведения осеннего набора на срочную военную службу

В Российской Федерации, набор новичков на военную службу проходит весной и осенью. Новобранцы во втором осеннем наборе, которым есть 18 лет, получают извещение. Эти извещения обязывают появиться новобранцам для прохождения медицинское и психологическое освидетельствование. После чего молодые люди проходят медицинскую комиссию, выдается индивидуальное заключение о годности к военной службе либо негодности в армию России и самое последнее это отправление в пункт дальнейшего несение службы. Юноши в армии России находятся на протяжении одного года, но есть вариант о получении отсрочки или зачисление в запас армии России.

Призыв на срочную службу в 2019 году

Можно отметить главное, что нужно знать об призыве в армию осенью есть в законе с названием — о воинской обязанности и военной службе. В этом законе излагается сроки проведения призывной компании.

Мобилизация новичков во втором полугодии 2019 года будет проходить с 1 октября до последнего дня года, на протяжении трёх месяцев. Состав мобилизованных новичков в армию России определяет президент России Владимир Путин, который есть верховным главнокомандующим.

Многие молодые призывники не получают повестку в первый день октября, так как есть исключения.

  • Призывники районов Крайнего Севера, их призывная компания начинается в начале ноября.
  • Повестки жителям проживающим в селах направляется с середины октября, так как они участвуют в уборке урожая.
  • Работники с педагогическим образованием, они не участвуют в осеннем призыве.

Мобилизовать в армию России на 1 октября 2019 года будут совершеннолетние молодые россияне, которым нет 27 лет. Молодые люди обязаны состоять на воинском учете, но не пребывают в запасе.

В статье 22 закона, перечислены некоторые виды граждан, которые освобождены от исполнения воинской обязанностей либо не подлежат призыву на военную службу:

  • Призывники, каковым не могут служить в военной службе по состоянию здоровья.
  • Юноши, отслужившие в армии или прошедшие гражданскую службу.
  • Парни, которые прошли военную службу в другом государстве мира.

В дополнении ко всему перечисленному нужно еще добавить граждан России, которые имеют все основания на избавление от призыва в армию. Эти граждане смогут пойти либо не пойти служить в армию. Юноши, обладающие этим правом, которые имеют научную степень. Относятся и дети или братья военных, которые погибли во время службы к количеству освобожденных от призыва в армию. Граждане Российской Федерации, которые сидят в тюрьме либо есть неснятая судимость не призываются в армию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...