подробнее

Пропал кот породы сфинкс, весь в татуировках из Екатеринбурга

16 сентября пропал кот под Екатеринбургом. В самой пропаже нет ничего необычного, однако пропавши кот привлек к себе внимание многих людей. Посмотрев на фотографии становится понятно почему: хозяин набил ему множество татуировок на теле.

Побег кота на Челябинском тракте

Кот по кличке Бес выпрыгнул из окна автомобиле на 12 километре Челябинского тракта. Хозяин кота, Рустам, сообщает, что кот после прыжка сразу же затерялся где-то в траве, а так как была ночь, они не смогли его найти. Вместе с друзьями уже 17 сентября они обыскали всё вокруг, но не нашли и следа.

Рустам допускает возможность, что Беси кто-то забрал, поэтому просит вернуть кота, если это так и даже угрожает. Также он умоляет поделиться хоть какой-то, если что-то кому-то известно. Основываясь на словах хозяина, можно сделать вывод, что хозяин невероятно сильно беспокоится о сфинксе, поскольку тот может перемерзнуть, при чем так, что пьет успокоительные и не может нормально есть и спать. Рустам предлагает и вознаграждение за информацию или поимку в размере 500 тысяч рублей. Видно, что он очень любит своего питомца.

У самого кота множество татуировок с картами, звездами, девушками, тюремными вышками – всем, что касается криминала. Также у Беси есть свой аккаунт в Instagram. А его хозяин является боксером и тренером и популярным блогером, так как на него подписано около трёх с половиной тысяч людей.

Отношение людей к татуированному коту

Зоозащитники говорят, что такое отношение к коту – это неэтично. Поскольку человек имеет право выбора: причинять себе боль или нет; а вот животное не имеет таких прав, за него все решения принимает хозяин и делает это ради своей прихоти. Также они сообщают, что животному можно набивать татуировку только под наркозом, а это очень плохое влияние на организм. Есть конечно и другой вариант, с миорелаксантами, но он еще хуже, потому что животное всё ощущает, а шевелиться не может, таким образом можно нанести серьезную травму питомцу. Но больше всего они хотят, чтобы Беся побыстрее нашелся и с ним всё было в порядке.

А вот мнение людей в сети достаточно разнятся:

«Я бы сама от такого хозяина сбежала».

«Ты че с котом сделал??? Свое тело уродуй!!! Желаю коту обрести достойных и любящих хозяев!!!»

«Ну татуирован, и что? А то, что животным уши, хвост купируют, ногти удаляют — это нормально? Животное сыто, ухоженно, любимо».

«Да какая вам всем разница, есть тату или нет, помогите кота найти, диванные критики, больше чем уверена, никто ничего не сделал, чтобы помочь».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...