подробнее

Виртуальный VPS сервер от компании Timeweb повысит производительность бизнеса

На смену обычному серверному оборудованию, которое используется для хранения огромного количества информации, и работы с ним пользователи все чаще прибегают к возможностям виртуальных серверов. На сегодняшний день компьютеры не справляются с тем многообразием задач, которые выполняет сервер. Ведь на этом устройстве не только хранится информация, но и выполняется одновременно большое количество запросов.

Что такое VPS сервер

Виртуальный VDS/VPS сервер представляет собой стабильную мощную площадку, к которой прибегают при нехватке резервов обычного хостинга. Например, в случаях, когда постоянно появляется сообщение о недоступности интернет-страницы или об истечении времени ожидания ее открытия. Это означает, что для выполнения подобных задач необходима система с большей производительностью.

Все больше клиентов заказывают услугу, чтобы обеспечить требования к безопасности проектов. Аренда VPS сервера обеспечит стопроцентную сохранность ваших файлов и процессов от стороннего доступа.

Преимущества использования VPS хостинга

VPS сервер сводит на нет зависимость от других пользователей по серверу, позволяет каждому клиенту администрировать его настройки под свои нужды, дает возможность выбрать требуемые мощности и установить необходимое ПО.

Каждому выделенному виртуальному серверу присвоен IP-адрес, что и обеспечивает изолированность от “соседей” по хост-машине и безопасность.

Где найти надежного поставщика услуг хостинга

Компании Timeweb доверили размещение больше 460 тыс. сайтов и 684 тыс. домен в зоне .ru. Команда гарантирует качество услуг хостинга, его высокую технологичность, а также клиентоориентированный подход. Заказчик получает удобные и интуитивно понятные инструменты для работы и при этом продукт будет соответствовать последним техническим новациям.

Специалисты техподдержки быстро перенесут все проекты клиента от другого провайдера. Консультанты в режиме 24/7 дадут развернутый ответ на вопросы по запуску и администрированию виртуального сервера.

Причины, почему выбирают именно Timeweb

Те, кто уже воспользовались услугами компании, прежде всего, отмечают:

  • удобство (много вариантов оплаты, мобильные приложения, техподдержка);
  • надежность (высокопроизводительные серверы, резервное копирование, лучший сетевой доступ, мониторинг 24/7);
  • профессионализм команды;
  • выгодные тарифы (скидки, акции, бонусы).

После внесения оплаты заказчику предоставляется готовая к работе виртуальная машина с неизменным размером памяти и диска. При необходимости увеличения ресурсов сервер легко масштабируется за счет увеличения RAM, добавления дискового пространства либо скорости передачи информации. Также можно в любой момент перейти на более выгодный и подходящий тарифный план.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...