подробнее

Роман композитора Александра Градского и модели Марины Коташенко: любовь с разницей в 32 года

Разница в возрасте у музыканта Александра Градского с нынешней женой колоссальная — 32 года. Александр Борисович Градский считается основоположником рока в России. На сегодняшний день мужчина является весь знаменитой личностью: Александр работает в сфере музыки, а также поэзии. Композитор уже 16 лет находится в браке с российской моделью Мариной Коташенко.

Александр Градский: биография, начало карьеры в музыкальной сфере

Будущий народный артист Российской Федерации родился В Челябинской области в ноябре 49-го года. Семья у парня была технико-творческая: отец работал инженером, а мать развивалась в актерском мастерстве. Когда Александру было 9 лет, он вместе с родителями переехал в Москву, где и поступил в музыкальную школу.

Сама учеба была трудной и уморительной, но она не смогла потушить огонь страсти маленького Саши к музыке. Парню нравилась литература, поэтому в 14 лет он уже написал твой первый стих.

В старших классах Градский с уверенностью решил, что в будущем собирается стать композитором и известным певцом. В 65-том году парень организовал музыкальную группу «Славяне», а чуть позже — «Скоморохи». На то время коллектив исполнял песни, написанные самим Александром. В 1969 году Градский становится студентом факультета академического пения в РАМ имени Гнесиных. На то время Александр стал первым, кто начал использовать русские тексты песен в роке.

После окончания высшего учебного заведения, парень стал заниматься своим коллективом. Группа выезжала на гастроли, каждый день могли провести по 4 концерта.

В 75-том Градский поступил в консерваторию, параллельно занимаясь пластинками с его песнями. После выхода нескольких, стал преподавателем в музыкальных училищах.

Чуть позже у Александра появилась новая цель: он мечтал создать Театр современной музыки в столице. Для исполнения его мечты было выделено здание, которое необходимо было реконструировать.

Также Градский стал наставником в шоу «Голос». Его участники не однократно ставали победителями конкурса.

Личная жизнь Александра Градского

Композитор трижды в своей жизни ставал под венец. Первой женой Александра была Наталья Смирнова. Молодые люди познакомились, когда парень выступал уже с концертами. Сам же Градский называет этот брак ошибочным. Пара прожила вместе 3 месяца, после чего Наталья не выдержала тяжелый характер избранника и сбежала. Вскоре девушка вышла замуж за его лучшего друга.

Второй официальной женой стала Анастасия Вертинская. Молодые люди познакомились на музыкальном вечере. Александр очень сильно понравилась девушка, но она не принимала ухаживания парня. Вскоре будущие супруги встретились через полгода в Крыму. Тогда пара решила пожениться. Брак продлился около 2-х лет, а затем они развелись. С того времени Вертинская с супругом не общалась и называла его «Гадским».

Третий брак, продлившийся около 20 лет, подарил композитору сына и дочь, но супруги жили по отдельности. Ольга была одного возраста с мужчиной, но часто все думали, что это его старшая дочь.

Роман Александра Градского с моделью Мариной Коташенко

Четвертой гражданской избранницей стала «Барби» Марина Коташенко — блондинка с тонкой талией. Девушка выше возлюбленного на голову и младше на 30 лет.

1 сентября 2014 года у звездной пары родился сын Александр. Всё это время мужчина скрывал его, пока не привел на съемки шоу «Голос». Мальчишка уже успел посидеть за красным креслом наставника. Многие зрители утверждают, что сын настоящая копия своего отца.

Мама мальчика рассказала, что Саша растет творческим ребенком. Он уже спокойно распевает песни, играет на гитаре, а также играет на гитаре. В будущем родители планируют отдать Александра-младшего в студию, где он мог бы развивать свой талант.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...