подробнее

Надежда Грановская стала актрисой — как сейчас выглядит экс-солистка группы «ВИА-Гра»

Известная украинская артистка Надежда Грановская стала новой героиней шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Бывшая солистка группы ВИА-Гра представила зрителю новый телесериал «Ничто не случается дважды», в котором сыграла одну из главных ролей. Зрители были рады вновь лицезреть некогда одну из самых сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса.

В свое время всех «старых» участник продюсер коллектива ВИА-Гра Константин Меладзе отправил на покой, набрав в коллектив новых девушек. Но Таких ярких и голосистых певиц как Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Надежда Грановская зритель забыть не успел. Брежнева и Дажанабаева сделали сольную карьеру, а Грановская немного пропала с радаров. Бывшая «ВИА-Гра» пошла несколько иной дорогой в жизни.

Надежда Грановская стала актрисой — сколько лет ей сейчас

Мейхер в группу «ВИА-гра» пришла 18-летней девушкой, готовой покорять сцену и зрителя. Ее партнершей по группе стала певица Алена Винницкая. Только после в коллектив взяли третью участницу, Анну Седокову. А после ухода третьей участницей стала Вера Брежнева.

View this post on Instagram

Настолько, что захватывает дух; Настолько, что во взгляде вашем—любуешься—собой… Настолько, что хрен с этим «завтра»! Настолько, что расстаться нету сил, Но не настолько, чтобы исчерпаться… Настолько, что представить невозможно, Насколько необъятно ты во мне, Что не касаясь, Без конца касаться ТЕБЯ в кромешной тьме… Настолько, что так долго не писалось, Что ,вот, сейчас взахлёб, и впопыхах. Настолько, что боюсь чтоб не кончалось Гурманство наших душ… Настолько, что потеря не помеха, Для тех, кому терять не к спеху… Любить того, кто и так не твой…(автор @nadyameiher) #надеждамейхер #проза #белыйстих #прозажизни #стиль

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Девушки менялись в группе буквально ежегодно. Надя была одной из тех участниц, которых «уходя возвращалась». Она трижды пыталась прекратить свое сотрудничество с Меладзе, но два раза из трех возвращалась в любимый коллектив. Она успела поработать сразу в нескольких «составах» коллектива. Прежде чем завязала с ним окончательно.

После распада «старой» группы Грановская стала дизайнером, продюсером, телеведущей. Она не потерялась в мире украинского шоу-бизнеса, периодически выходя на сцену и с новыми песнями — Грановская решила покорить эстраду своим оперным пением, что у нее достаточно легко получилось.

Актерский талант певица отрыла в себе недавно. Сейчас ей 37 лет — главная роль в сериале «Ничто не случается дважды», который сейчас зрителям показывает Первый канал, для нее первая. Грановская сыграла Райку — женщину, которая очень стремится к женскому счастью, но не может его обрести.

Надежда Грановская в сериале «Ничто не случается дважды» — фото Инстаграм

Надя Мейхер, а именно это настоящая фамилия Грановской, не сопоставляет себя с главной героиней сериала. Та готова к счастью, которое есть в ее иллюзиях, идти буквально по головам. Мейхер же более спокойная и уравновешенная, привыкшая взвешивать каждый свой значимый поступок, и притормаживать перед каждым жизненным поворотом.

Несмотря на это, артистке ее героиня удалась на славу — всю гамму чувств Райки, влюбленной в майора, жаждущей выйти замуж и стать богатой, Грановская смогла передать самым лучшим образом.

В программе «Вечерний Ургант» артистка также продемонстрировала, что не потеряла своего умения очаровывать мужчин, красиво флиртовать и быть сексуальной, причем и без демонстрации обнаженного тела.

Зрители отметили, что Грановская с возрастом стала еще красивее и женственнее, за что и засыпали ее массой комплиментов в социальных сетях.

К слову, артистка активно ведет свой блог в Инстаграм — многие сравнивают ее с Анастасией Волочковой, но только ввиду демонстрации растяжки. При этом эпатировать публику и влазить во всевозможные скандалы Мейхер не спешит, так как и без этого не теряет своей популярности среди аудитории.

https://www.instagram.com/p/B3bnMfZHOTy/

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...