подробнее

Шепелев и Кудрявцева поругались в Инстаграм: все подробности конфликта

Известные ведущие Дмитрий Шепелев и Лера Кудрявцева поругались на просторах социальных сетей. Шепелев в личном блоге упомянул имя Кудрявцевой, на что та сильно обиделась. В итоге звезды начали публично выяснять отношения.

Причина конфликта — неаккуратный комментарий Шепелева к словам одного из подписчиков, который отнес ведущего к представителям социума с нетрадиционной ориентацией.

Ссора Шепелева и Кудрявцевой началась с «презентации» невесты

Накануне Шепелев буквально взорвал сеть демонстрацией личного счастья. Ведущий встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой, чего больше не скрывают от публики. Отношения с женщиной Шепелеву приписывают еще с 2017 года, но только сейчас знаменитый мужчина решился на открытое признание в любви.

В Сети он разместил снимок, на котором целует избранницу в щеку. Поговаривают, что вскоре пара отпразднует свадьбу — Шепелев данные слухи не комментирует.

View this post on Instagram

Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Многие готовы обвинить его в предательстве памяти певицы Жанны Фриске — мол, умерла любимая и мать его ребенка всего четыре года назад. Но поклонники более понимающие очень рады, что Шепелев сумел перешагнуть через боль и стать снова счастливым, хотя бы ради спокойствия сына Платона.

У Тулуповой есть дочь, одногодка сына Дмитрия. Как оказалось, дети ходили в один детский сад — именно они поспособствовали сближению родителей. Тулупова в разводе, а Шепелев вдовец, хотя по факту женат официально на Жанне Фриске никогда не был, — отношения начались с дружбы, а уж после переросли нечто более романтичное.

Подписчики Дмитрия пожелали ему личного счастья. Но злостные хейтеры не могут не омрачить картину. Один из них предположил, что Дима гей, прикрывающийся «фиктивными» отношениями с женщиной. Именно с этого комментария и началась ссора Шепелева с Кудрявцевой

Кудрявцева и Шепелев поругались в Инстаграм — что произошло

Шепелев не мог пройти мимо злостного комментатора. Ведущий решил пошутить — написал о том, что «просил Леру его прикрыть, но она не согласилась». Понимающая публика поняла намек — ранее в обществе ходили слухи о том, что роман ведущей с певцом Сергеем Лазаревым носит только фиктивный публичный характер, а на самом деле исполнитель гей.

Кудрявцевой, по неизвестной никому причине, шутка с упоминанием ее имени не понравилась — в своем Инстаграм она написала о том, что также может начать писать о Шепелеве, причем все то, о чем «все молчат ради Платона». Звезда заинтриговала публику, но развивать тему не стала.

Шепелев ответил ведущей целой видеозаписью — по его словам, юмор помогает легче пережить все жизненные передряги, а потому он не понимает, по какой причине на него держат обиду. Свой ответ ведущая коллеге еще не дала — прощен или нет?

https://www.instagram.com/p/B5AeMPdifPy/

Отметим, что публика бурную реакцию Кудрявцевой также не оценила. Многие уверены, что конфликт между звездами назрел уже давно, но не разглашался публично. Поклонники предполагают, что связан он со смертью Жанны Фриске — многие так и не простили Шепелеву несколько равнодушное отношение к ситуации, хотя другие уверяют — он просто прятал эмоции от общественности.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...