подробнее

Долгожданный реванш с Вердумом: Федор Емельяненко может провести поединок в Москве со своим обидчиком

Неожиданные новости пришли от Федора Емельяненко, который может провести поединок с Фабрисио Вердумом. В этой статье мы расскажем о об этой возможной схватке и при каких условиях она состоится. Также сообщим последние новости из лагерей бойцов.

Федор в скором времени завершит карьеру, но у него еще очень много «долгов». Один из них бразильцу Вердуму, да и некоторым другим своим старым соперникам.

Федор в скором времени может провести реванш с Вердумом

View this post on Instagram

Поздравляю Кирилла Сидельникова с победой на Чемпионате мира по боевому самбо! Он самый титулованный боевой самбист, шестикратный чемпион мира! ⠀ Год завешается удачно для команды FedorTeam и, слава Богу, почти все спортсмены провели его без поражений и серьезных травм. ⠀ Мы радуемся каждой новой победе ребят, с большим интересом наблюдаем за их профессиональным ростом. С Божьей помощью наша дружная и трудолюбивая команда будет развиваться и покорять новые вершины!

A post shared by Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial) on

О возможном бое стало известно буквально на днях и сообщим об этом сам Емельяненко. Дело в том, что легенда российского и мирового ММА провел встречу с учащимися Дипломатической академии МИД России. Последнему императору задали вопрос о возможном реванше с бывшим чемпионом ЮФС и обидчиком россиянина Фабрисио Вердумом.

Федор неожиданно ответил на это очень развернуто и стало понятно, что такой бой возможен в ближайшее время. Дело в том, что Вердум в далеком 2010 году нанес первое поражение ранее непобедимому Федору. Он сделал это с помощью удушения треугольником. До этого у Емельяненко было только одно поражение в карьере из-за остановки врачом.

Затем у Последнего императора случилось еще несколько поражений, то есть именно бразильский мастер джиу-джитсу пустил под откос карьеру нашей легенды. Конечно Федор держит зуб на обидчика и жаждет реванша.

Бой Федора Емельяненко и Фабрисио Вердума может пройти в России

https://www.instagram.com/p/B3-XKWnJeCA/

Как известно наш боец уже через месяц в Японии подерется в рамках турнир Беллатор с Квинтоном Джонсоном. После этого у Федора нет никаких планов и соперников, но он твердо заявил, что карьеру не закончит. Кстати, на этой встрече со студентами легендарный боец заявил, что в реванше с бразильцем у него есть все шансы победить.

Интересно, что не только у нашего соотечественника есть возможность подраться. Также и Вердум сейчас «отдыхает», так как отбывает дисквалификацию за допинг (два года) и драться в ЮФС не может. Так что организовать поединок с бразильцем в Беллатор сейчас вполне вероятно. Тем более тот сейчас активно тренируется и находиться в хорошей форме.

Так что стоит ждать начала переговоров с Фабрисио, так как вся загвоздка сейчас именно в нем, ведь американцу нужно сделать хорошее предложение. Кроме этого ему нужно уладить вопросы с ЮФС, так что это вполне возможно, если бразилец действительно этого захочет. В том, что этого хочет Последний император сомневаться не приходится.

https://www.instagram.com/p/B2PA1pfgKuF/

Но самое интересное, что этот реванш может пройти в Москве, ведь Беллатор давно хотел «открыть» Россию. А более громкого и интересного поединка для такого турнира и не придумать. Это даже вызвало бы больший интерес, чем ивенты в ЮФС в за последнее время в РФ.

Напомним, что одно из своих последних поражений Фабрисио получил с поединке с Александром Волковым. Драго нокаутировал бразильца и это стало небольшой сенсацией. После этого у Вердума в крови нашли запрещенные вещества, и вот уже второй год бывший чемпион пытается доказать, что он в этой истории не виноват.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...