подробнее

Сериал «Очень странные дела» вернется на телеэкраны в 4 сезоне

Немало популярный сериал-фэнтези «Очень странные дела» будет продолжать свою работу над дальнейшими выпусками и невероятными историями. Авторы сериала, братья Дафферы уже прокомментировали свои дальнейшие идеи насчёт продолжения сериальной истории.

Когда выйдет 4 сезон «Очень странных дел» и стоит ли его вообще ждать

«Очень странные дела» — это один из самых популярных сериалов современности, который выпустил уже 3 невероятных сезона, начиная свою историю с 2016 года. Последний третий сезон, состоящий из 8 эпизодов, вышел летом в 2019 году. И абсолютно все фанаты этого сериала-фэнтези интересуются, стоит ли ждать продолжения увлекательных событий в 4 сезоне? На этот вопрос можно смело ответить «да».

По словам братьев Дафферов из недавнего интервью, продолжение «Очень странных дел» будет транслироваться не раньше лета в 2020 году. Съёмки эпизодов будут происходить с января по май 2020 года. Авторы сериала утверждают, что вынашивают идею снять всего 5 сезонов этой невероятной истории. Но не отрицают, что, если показатели рейтингов и прибыли не опустятся, то никто не против продолжить сезоны до 6 или даже 7.

Всего за несколько дней после выхода в прокат третьего сезоны «Очень странных дел», просмотры достигли самого огромного количество – 40 млн. Некоторые источники утверждают, что телевизионный канал Netflix, который, кстати говоря, является самым главным спонсором и соавтором этого сериала, уже проговорил возможные идеи 4 сезона. Например, то, что события в первых трёх сезонах происходили в небольшом городе Хокинс в штате Индиана, а в 4 сезоне местонахождение героев будет совсем другое.

Сюжет и идея сериала «Очень странные дела»

Действия в сериале в первом сезон происходят в небольшом городе Хокинс в штате Индиана в 1980-е годы. В самом начале истории некое существо из параллельного мира похищает мальчика Уилла Байерса. В это самое время из научной лаборатории сбегает 12 девочка со способностями телекинеза и управлением разума. Мама мальчика, Джойс, и начальник местной полиции ищут Уилла своим путём, а его друзья, Лукас, Дастин и Майк хотят помочь в поисках своим путём. Чуть погодя троим друзьям встречается девочка Одиннадцать, и она помогает найти и вытащить мальчика из потустороннего мира.

Во втором сезоне наступает уже 1984 год. Мальчик Уилл спасён из лап кровожадного чудовища и потусторонних сил, но, оказывается, все те события в 1983 году оставили немалый след на сознании юного парня. В середине сезона остальные герои догадываются, что снова происходит что-то очень странное и немедленно начинают принимать разные меры. Также в городе появляется семья из двух сводных брата Билли и сестры Макс. Девочка чуть погодя присоединяется к группе друзей и вместе с ними разгадывает тайны параллельного мира.

Через год выходит третий сезон, в Хокинсе уже 1985 год. Майк и Одиннадцать начинают встречаться, как и Лукас с Макс. В этот раз события происходят в самый разгар популярности известного всем фильма «Назад в будущее». Дастин слушая радио, натыкается на тайное послание российских офицеров, которые находились в недавно открытом торгово-развлекательном центре. Друзья снова разбираются со всеми странными делами и закрывают портал, через который выходил, так называемый, Демогоргон, чудовище из параллельного мира. Но в конце последнего эпизода зрителям показывают, что этот портал закрыт не до конца, и что ждёт главных героев в дальнейшем, можно будет узнать только в 4 сезоне в 2020 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...