подробнее

Муж Заворотнюк уехал из России с другой женщиной

Вся страна с замиранием сердца следит за состояние здоровья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, и ее родные также находятся под прицелом сотрудников СМИ. Стало известно, что супруг актрисы Петр покинул Россию с другой женщиной. Неужели фигурист устал от болезни супруги?

Петр Чернышев возвращается к привычной жизни

Информация о том, что Петр Чернышев уехал за границу, а именно в Белоруссию, появилась благодаря его коллеге Татьяне Навке. Поездка, в которую отправился спортсмен, никоим образом не связана с больной супругой, которая, по предварительным данным, борется с раком головного мозга. Самое интересное, что сопровождала Петра другая женщина – коллега и ближайшая подруга Татьяна Навка.

Фигурист отправился в столицу Белоруссии, чтобы выступить в ледовом спектакле «Руслан и Людмила», в котором он играет главную роль, а вот его партнершей является как раз Татьяна Навка.

О том, что Петр Чернышев снова возвращается на ледовую арену, стало известно именно благодаря Навке, ведь она опубликовала информацию на своей странице в социальной сети.

https://www.instagram.com/p/B5cX8bAA2ym/

Что случилось с женой Петра Чернышева Анастасией Заворотнюк?

В сентябре 2019 года в средствах массовой информации появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» больна – у актрисы диагностировали рак головного мозга. Родные и близкие за это время не давали никаких официальных данных относительно болезни Анастасии. Вся информация появляется только благодаря друзьям, коллегам или соседям Заворотнюк.

В этот период времени в интернете появлялось много информации о состоянии «прекрасной няни» — она впала в кому, у нее развилась пневмония, полиорганная недостаточность, и даже появлялись слухи о смерти актрисы. Всю эту информацию родные Анастасии опровергли, и сообщили, что в коме она никогда не была, а также уточнили, что заболевание есть, и они с ним успешно борются.

Все это время супруг больной актрисы находился рядом и не покидал жену. Возможно, именно дорогостоящее лечение возлюбленной заставило Чернышева покинуть страну и зарабатывать деньги на лечение Анастасии.

Некоторое время назад от друга фигуриста, который предпочел оставить свою личность неизвестной, рассказал, что актрисе стало лучше – у нее появился аппетит, уменьшились головные боли, а также нормализуется слух.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...