подробнее

«План Б» 8 выпуск от 1 декабря 2019 можно смотреть онлайн на сайте ТНТ раньше премьеры на ТВ

Итак, романтическое шоу «План Б» в самом разгаре, и страсти уже накалились до предела: Ольга Бузова заявляет о своей готовности покинуть проект, Тимур Батрутдинов — о своей неготовности отдавать Ольгу кому-то из участников, девушки шокированы поведением Тимура, а парни, в свою очередь, понятия не имеют, что от них ждёт Бузова.

Ситуация кажется запутанной, поскольку до финала проекта осталось не так уж и много времени — и сегодня, в 8 серии шоу «План Б», мы увидим очередной «крутой поворот».

Кто остался на проекте «План Б» — участники

https://www.instagram.com/p/B5QlE3GKqTe/

«Команды» разделились на две неравные части: за сердце Тимура сражают четыре красавицы, за расположение Ольги Бузовой — только три участника.

Олеся, Анна, Маргарита и Лиза — вот четыре претендентки, которые могут получить предложение руки и сердца от Батрутдинова, и пока, по всяческим меркам, фавориткой выступает именно Олеся Романо. По крайней мере, просочившиеся в Сеть спойлеры гласят о том, что победу одержит именно она, более того — некоторые поклонники утверждают, что они с Тимуром начали встречаться ещё до проекта.

Валерий, Роман и Сергей — эти мужчины продолжают бороться за Ольгу Бузову. Есть мнение, что победителем станет хоккеист Валерий, поскольку данный выбор вполне очевиден. По мнению публики, Сергей для Ольги слишком «спокоен и рассудителен» — Бузова привыкла жить в вечном конфетно-букетном периоде, который мужчина вряд ли сможет ей обеспечить; Роман — молодой и ветреный парень. Остаётся только Валерий, к которому — как и ко всем остальным, у певицы уже накопилось немало претензий по поводу его «бездействия».

8 выпуск «План Б» от 1.12.2019 — смотреть онлайн анонс

https://www.instagram.com/p/B5gJtAKlgmp/

Как становится понятно из анонса 8 серии романтического шоу, Олеся Романо начнёт ревновать Батрутдинова к конкуренткам — и, судя по всему, для этого будет весомая причина.

Ольга Бузова, в свою очередь, начнёт советоваться с Тимуром о том, что ей делать дальше — и Батрутдинов заявит, что не хочет «отдавать» девушку никому из участников, поскольку желает ей счастья.

Напомним, что седьмой выпуск завершился уходом Дениса и Светланы, и зрителям такой поворот показался очень нелогичным и даже подозрительным. Многие так и не поняли, зачем Тимур вернул Свету и поцеловал её, если, как он сам выразился, испытывает к девушке только дружеские чувства. За Дениса многие зрители также «болели», говоря о том, что он едва ли не единственный достойный претендент на руку и сердце Бузовой.

Почему Ольга Бузова хотела уйти из шоу «План Б»?

https://www.instagram.com/p/B5aBrgRK6dS/

Ольга, по её же словам, относится к съёмкам нового шоу намного «спокойнее», чем в прошлом году — напомним, тогда певица искала свою любовь на проекте «Замуж за Бузову». Между тем, в новом выпуске девушке всё же стало не по себе, и после групповой фотосессии она заявила, что готова сказать «Нет» абсолютно всем участникам.

Тимур поддержал коллегу, отметив, что парни в действительности вели себя «плохо», с чем ребята поспешили согласиться. Впрочем, как бы то ни было, Ольга Бузова шоу не покинула — хотя в какой-то момент искренне этого хотела. Что произойдёт дальше, пока остаётся только гадать, потому поклонники с нетерпением ждут новы выпуск шоу «План Б» — он выйдет сегодня вечером на телеканале ТНТ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...