подробнее

Гороскоп на неделю (2.12.219 — 8.12.2019) для всех знаков зодиака от Василисы Володиной

Предлагаем вашему вниманию гороскоп от Василисы Володиной на предстоящую неделею. Эта известная астролог и телеведущая редко ошибается в своих прогнозах.

Овны

Благоприятные времена начинаются для представителей этого огненного знака. Особенно это касается финансовой сферы. На личном фронте все будет тихо и без особых изменений. Держите эмоции под контролем, не проявляйте свою импульсивность.

Тельцы

Звезды советуют вам уже в начале недели навести порядок дома. Это положительным образом скажется на энергетике и улучшит Тельцам настроение. В трудных ситуациях постарайтесь решить конфликт мирным путем и улыбкой на лице. Никто на самом деле не желает вам зла и не хочет ссорится.

Близнецы

Несколько вялыми в первую неделю декабря будут Близнецы. Через несколько дней ситуация поменяется. В трудную минут вас обязательно поддержит близкий человек. Не отгораживайтесь от общения с родными и друзьями, какими занятыми вы бы ни были.

Раки

А вот Ракам, наоборот, на чью-то помощь в ближайшее время рассчитывать, к сожалению не приходится. Но в любом случае не сдавайтесь и шагайте вперед к своей мечте. В конце недели стоит отдохнуть и сбавить ритм.

Львы

Хороший период для новых знакомств, причем как для любовных, так и для деловых. Львы на этой неделе найдут общий язык с любым человеком. Если у вас уже есть вторая половинка, на пользу отношениям пойдет совместный отдых на выходных.

Девы

Негативные мысли преследую вас, пора бы уже от них избавиться. Звезды советуют по возможности сменить обстановку или заняться решением каких-то непривычных своих задач.

Весы

Работа и финансовые дела полностью поглотят вас на этой неделе. В любовных делах все не так гладко, как этого хотелось бы. Возможны ссоры и обиды на почве ревности. Постарайтесь контролировать свои эмоции, чтобы не лишиться второй половинки.

Скорпионы

Продуктивными, трудолюбивыми и ответственными на этой неделе будут Скорпионы. Таковыми их сделают звезды. Решить сложные задачи поможет интуиция. Не начинайте никаких конфликтов, ибо они могут завершиться отнюдь не в вашу пользу.

Стрельцы

Ярким и позитивным будет начало декабря для Стрельцов. Наблюдательность и хитрость помогут достичь успеха. Звезды не рекомендуют Стрельцам перетруждаться, уделите достаточно внимания отдыху и досугу.

Козероги

Забудьте наконец-то о прошлом, оставьте в нем все незаурядицы и уверенно шагайте. Дел в декабре у Козерогов буде очень много. Не откладывайте в длинный ящик хотя бы самые важные из них. Порадуйте близкого человека приятным сюрпризом.

Водолеи

Уделите эту неделю работе и продвижению по карьерной лестнице. Не ссорьтесь со второй половинкой и вообще постарайтесь не выплескивать свой негатив на окружающий, они не виноваты в вашей депрессии. Попробуйте излечить ее новым интересным хобби.

Рыбы

Рыбы станут более ранимыми. Ближе к четвергу негативный фон спадет, поэтому последние два рабочих дня будут самыми продуктивными.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...