подробнее

Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года для каждого знака зодиака

Благодаря астрологам у нас есть возможность узнать, что нас ждет в ближайшее время, как правильно поступить и чего остерегаться. В этой статье все женщины могут получить ответы на интересующие вопросы с помощью гороскопа с 9 декабря по 15 декабря 2019 года.

Неделя отдыха и релакса. Рекомендуем всем женщинам, независимо от знака, провести неделю с близкими и второй половинкой.

Астрологический прогноз для женщин всех зодиакальных знаков

ОВЕН

Женщинам – Овнам необходимо что-то изменить в себе и своей жизни – новый образ, покупка чего-либо или же смена остановки. Доверяйте Вселенной – если у вас неудача, это говорит о том, что она готовит для вас лучшее.

ТЕЛЕЦ

Тельцам советуем научиться самостоятельности и определять, что является наиболее важным для будущего. Не стоит браться за всё подряд и расстраиваться в случае провала, а наоборот, сделать вывод и поставить для себя самые важные цели и идти до конца, придерживаясь их. Также следует радоваться каждому прожитому дню и ценить то, что уже имеется.

БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи говорят, что женщинам-Близнецам нужно обращаться за помощью для решения многих проблем, не берите всё на себя. Неделя будет трудная и советуем просить о помощи окружающих, которые вам не откажут. Не переживайте, все ваши труды и усилия окупятся, но время еще не настало.

РАК

Ракам рекомендуем на этой неделе обращать своё внимание на знаки, которые приготовила Судьба.  Возможно, они помогут вам решить уже существующие проблемы и вопросы. Также, для того, чтобы реализовать свои новые планы и идеи, в первую очередь необходимо разобраться со старыми. Поэтому, в этот период нужно тщательно продумать каждый шаг, действовать спокойно, не спешить, и обязательно разобраться с «прошлым».

ЛЕВ

Львам нужно отсечь от себя людей, которые «управляют» вашими мыслями и действиями. Если вы этого не сделаете, то возможно вы не достигнете тех, целей, к которым вы стремитесь. Не слушайте других, доверяйте только себе и своей интуиции.

ДЕВА

Женщинам – Девам в первую очередь надо работать над своими эмоциями – научиться их контролировать и показывать тогда, когда действительно нужно. Чтобы осуществить все свои желания и мечты, сперва избавьтесь от всех нынешних и старых проблем. Работайте над своими ошибками и над собой.

ВЕСЫ

Весы должны эту неделю расслабиться и подумать о жизни – той ли дорогой вы идете и нужные ли люди рядом с вами? Если кто-то приносит неудачу и боль вам намеренно – не держите этого человека рядом с собой. Смените обстановку и имидж.

СКОРПИОН

Женщинам- Скорпионам на этой неделе предстоит серьезная работа, связанная с избавлением хлама в квартире/доме. Почистите свое жильё, вещи и обувь, а также избавьтесь от ненужных людей в вашей жизни. Если вы все это сделаете, то удача в Новом Году обеспечена!

СТРЕЛЕЦ

Ожидайте приятные перемены в вашей жизни в данный период времени.  У вас есть возможность отправиться в короткое путешествие, которое принесет вам яркие эмоции и воспоминания. Удача на вашей стороне, а это говорит о том, что можно проводить различные попытки по достижению своей цели и мечты.

КОЗЕРОГ

Козерогов – женщин ожидают трудности в это время. Полагайтесь на свою интуицию и трезвый расчет. На данном этапе жизни — это ваши лучшие помощники. Также рекомендуем показать своим близким свой интерес и любовь, что касается и отношений.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям надо проявлять больше активности и приложить больше усилий, чтобы добиться того, о чем мечтаете. Вселенная поможет вам в этом, главное знать, что вы хотите и работать над этим.

РЫБЫ

Женщинам — Рыбам будет на этой неделе трудно, так как данный знак будет принимать серьезный выбор, который может полностью изменить жизнь. Для того, принять правильное решение и стать на свой путь, не советуем разглашать всем окружающим (даже хорошим знакомым) о своих планах, мечтах и целях, к которым медленно, но уверенно шагаете. И самое главное – продумать все свои действия, быть уверенным в себе и доверять интуиции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...