подробнее

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

Точный астрологический прогноз с 9 по 15 декабря 2019 года поможет вам не только узнать, на какие аспекты необходимо обратить своё пристальное внимание, но и обрести уверенность в завтрашнем дне, поверить в собственные силы и достичь успеха во многих сферах жизни!

Следующая неделя — отличное время для того, чтобы заниматься самоанализом, избавляться от гнетущего прошлого и расставлять приоритеты. Именно сейчас вы сможете правильно определить путь, по которому будете следовать не только в 2019 году — но и в будущем.

Гороскоп на неделю для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен — неделя с 9 по 15 декабря станет вашим стимулом для дальнейшего развития: вы отыщете в себе силы для кардинальных изменений и сможете решить все сложные вопросы.

Телец — сейчас отличное время для улучшения финансового положения. Бросьте все силы на реализацию своих давних планов, и вы обязательно сможете достичь успеха.

Близнецы — гороскоп на неделю предсказывает вам некоторые разногласия с близкими. Произойдут они, как ни прискорбно, по вашей же вине: постарайтесь перестать ждать от людей невыполнимого и берите всё в свои руки — тогда удача будет на вашей стороне.

Рак — опасайтесь пасть жертвой интриг на работе, и лучший способ избежать скандалов — попросту взять выходные или отпуск. Пока вы вернётесь, всё встанет не свои места, а обстановка наладится, и будет благоприятной для развития.

Астропрогноз с 9 по 15 декабря 2019 — Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев — у представителей данного знака грядут просто феерические изменения в личной жизни. Ждите романтических встреч, сообщений от бывших возлюбленных и свиданий. Звёзды советуют без устали флиртовать, однако перед принятием важных решений — хорошо подумать.

Дева — наступает очередной период, во время которого судьба будет проверять вас на прочность. Категорически нельзя опускать руки и отказываться верить в свои силы!

Весы — виной ваших неудач выступает ваше же желание прыгнуть выше головы. Перестаньте ставить себе невыполнимые планы: лучше сделать меньше, но хорошо — чем не успеть ничего завершить вовсе.

Скорпион — у вас жизнь уже давно идёт по накатанной колее, но есть одно «но»: данный путь решительно не ваш. Пора расставлять приоритеты и кардинально менять направление! Будущая неделя отлично для этого подходит.

Точный прогноз на неделю — Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец — случайное любовное увлечение может перерасти в бурный роман. Вы позабудете обо всём на свете, включая собственные цели и стремления — постарайтесь оставаться «в трезвом уме».

Козерог — вас может подвести ваше желание делать всё по заранее намеченному плану: научитесь проявлять гибкость, иначе можете остаться у разбитого корыта.

Водолей — отличная неделя для того, чтобы взяться за реализацию давних желаний! Если приложите максимум усилий, то результат вас не просто обрадует — вдохновит на подвиги.

Рыбы — вы ухватите удачу за хвост именно в тот момент, когда она будет вам жизненно необходима! Очень удачный период для представителей данного знака Зодиака.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...