подробнее

Бесплатные игры PS plus в январе 2020: что ждать фанатам?

Все с нетерпением ждут на праздник Нового года замечательных подарков, и подписчики PS Plus — не исключение. В декабре нас порадовали отличными играми: гонками на мотоциклах Monster Energy Supercross, а также экшеном Titanfall 2, но какие же игры будут бесплатными в январе 2020 года?

Подписка PlayStation Plus позволяет ежемесячно играть в две бесплатные игры, вот только сами игры компания выбирает на своё усмотрение. Но иногда пожелания подписчиков учитываются, и это очень приятно. Быт может, в январе 2020 года любители виртуальных реальностей также получат именно то, что хотят? Специалисты уже составили свой прогноз бесплатных игр PlayStation Plus на январь 2020 года, и мы вас с удовольствием с ним ознакомим.

Бесплатные игры PlayStation Plus в январе 2020

Есть спойлер о том, что бесплатной в январе 2020 года станет Metro 2033 Redux — почему нет, ведь у игры — сотни тысяч преданных фанатов! Но, конечно, это не основная причина, и вот несколько факторов, которые могут сыграть в пользу Metro 2033 Redux.

Metro 2033 Redux, как известно, является римейком сразу двух талантливых творений: Metro: 2033 и Metro: Last Light. К слову: последняя игра уже была включена в список бесплатных «плюшек», хотя и очень давно — в 2014 году для PS3. Теперь Sony может рассмотреть римейк известной игры, как претендента для списка бесплатных игр для PS4 в январе 2020 года.

В начале осени Metro Redux уже была доступна на бесплатной основе в Epic Games Store. В феврале уходящего года она же выступала в качестве бесплатного бонуса при предварительном заказе Metro: Exodus. Steam осенью 2018 года также раздавал бесплатно Metro: 2033.

Так что включение игры в список бесплатных в январе 2020 года для подписчиков PlayStation Plus стало бы вполне логичным шагом.

We Happy Few станет бесплатной в январе 2020?

Как и обычно, на ежемесячной основе подписчики PS Plus получают одну «весомую» игру, и одну более «скромную». Есть прогноз о том, что второй бесплатной игрой в январе 2020 года станет We Happy Few — творение, которое было на устах у любителей подобного жанра в прошлом году.

Правда, восторг несколько поутих после того, как игроки начали жаловаться на регулярные ошибки, и оценки у игры теперь самые посредственные.

И всё же Sony продолжает продавать We Happy Few по полной цене, которую давно пора бы «сбросить». Именно такие спорные проекты и попадают чаще всего в список бесплатных раздач.

Какие игры будут бесплатными в январе 2020 — версии

Впрочем, несмотря на «экспертное мнение», у пользователей известного портала Reddit есть свои собственные предположения. Список вероятны игр возглавляет The Order: 1886.

Также туда входят Far Cry Primal, Sleeping Dogs, The Last Guardian и ещё несколько игр, в которые бы любители различных жанров мечтали бы поиграть бесплатно уже в начале 2020 года.

Полный список бесплатных проектов будет озвучен уже в конце декабря — вот как раз и узнаем, кто оказался более проницательным. Правда, сейчас бесплатные игры PlayStation Plus в январе 2020 года могут объявить как раз вечером 1 января — это будет своеобразный подарок к Новому году. Доступны же они станут только 7 января.

К слову: наступает Новый год, а потому вам обязательно понадобятся прикольные поздравления для друзей и подруг с годом Крысы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...