подробнее

Список игр PS Plus для января 2020 года уже составлен фанатами — угадали ли они?

Известная во всем мире компания Sony балует своих подписчиков новыми и интересными бесплатными играми. Их список компания всегда публикует в конце каждого месяца. И несмотря на то, что бесплатными бывают игры, которые не так популярны, как другие продукты корпорации, все равно приятно получить ее не тратя на это деньги.

Когда объявят список игр PS Plus на январь 2020?

Геймеры с нетерпением ждут конца месяца, чтобы узнать, какие игры окажутся в бесплатном списке от Sony. Уже в конце месяца все желающие смогут скачать игры из представленного перечня. Когда станут известны компьютерные игры, которые будут доступны пользователям уже в январе 2020 года?

Пользователи ждали объявления доступных игр в конце декабря, но, скорее всего, корпорация объявит их первого числа уже нового года. Планируется, что анонс бесплатных игр будет проходить с 18:00 по 20:00 по МСК. Уже 7 января 2020 года геймерам будет открыт доступ к новым играм.

Игроки уже делают свои прогнозы на то, какие игры их ждут в скором времени. Среди часто встречаемых вариантов выделяют Days Gone, The Last Guardian, Knack II и другие.

Подписчики сервиса PS Plus в январе 2020 года могут получить:

  • Killzone: Shadow Fall;
  • Hellblade: Senua’s Sacrifice;
  • Dishonored Definitive Edition;
  • Shadow of the Beast;
  • Horizon Zero Dawn.

В планах у корпорации Сони в следующем году выпустить новую игровую консоль PlayStation 5. Однако это не говорит о том, что пользователей ждет целый перечень бесплатных игр на новую консоль. Есть вероятность, что вместо двух получаемых в конце месяца бесплатных игр, геймеров будут ждать по 4 — две для PS4 и две для PS5. Однако это всего лишь предположения, и любителям PS остается только следить за новостями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...