подробнее

Когда можно гадать в январе 2020 — проверенные гадания на суженного помогут узнать вашу судьбу

Январь с давних времен считается самым мистическом и энергетически сильным месяцем года. Гадания в январе всегда правдивы и точны, и пользуются особой популярностью, ведь в начале года многим не терпится узнать, какие перемены их ждут в жизни. О самых удачных для гаданий днях января 2020 года расскажем в нашем материале.

Мистическим январь считается из-за продолжительных зимних праздников, которые на Руси прозвали Святками. Начинается время магии вечером 6 января, а заканчивается вечером 18 января ежегодно. Каждый день Святок подходит для гаданий, загадывания заветных желаний и проведения ритуалов. При этом основных сильных энергетическом плане вечеров всего три.

Когда гадают в январе 20120 года

Первый вечер Святок, Рождественский сочельник — один из самых сильных. Гадания в этот вечер особенно правдивы, а загаданные желания обязательно сбудутся. И хоть церковь запрещает проводить языческие ритуалы 6 января, в особо важный православный праздник, молодежь подобные запреты не останавливают.

В Сочельник гадают на суженого и на судьбу, на любовь и удачу, на замужество и семейное благополучие — в общем, главной тематикой становится любовь и семья.

Еще один вечер гаданий во время Святок — 13 января. В народе этот праздник прозвали Старым Новым годом. В этот вечер гадают на будущее, загадывают удачу на следующий год, пытаются предсказать значимые события, к которым стоило бы приготовиться заранее.

Крещенский сочельник также очень сильный энергетически — гадать нужно вечером 18 января. В это время гаданиям уделяют время даже семейные женщины и мужчины, ведь можно привлечь в свой дом достаток и удачу.

Гадания на Святки на суженого — самые действенные и правдивые

Погадать на Святки спешат в своем большинстве незамужние девушки и молодые люди, желающие поскорее встретить свою любовь и создать семью. Девушки в частности пользуются множеством методов: бросают сапог через забор, чтобы узнать, в какой стороне состоится судьбоносная встреча; спрашивают имена прохожих на улице, чтобы узнать имя будущего мужа; прислушиваются к звукам на улице, чтобы по их громкости и атмосфере определить его характер.

Самыми популярными считаются гадания на сон:

  • под подушку кладут расческу, чтобы суженый приснился, придя расчесать свою будущую любимую;
  • наедаются соленого, чтобы он пришел и подал воды;
  • кладут под подушку сковороду или любой другой предмет быта, которым привлекают суженого в свой сон;
  • разливают под кроватью воду, чтобы суженый пришел и перевел через лужу и подобное.

Самым мистическим считается гадание с зеркалом. Понадобится для него и зажженная свеча, которая должна отражаться в зеркале рядом с гадающей. Девушки долго сидят в тишине, боясь пошевелиться и спугнуть судьбу, которая должна показаться в отражении.

Действенным считается гадание на бумаге. Комок поджигают на тарелке, а в отбрасываемых тенях и бликах девушки интуитивно читают свое будущее.

Гадать на Рождество можно в одиночку или в дружной компании, но для того, чтобы получить правдивые ответы на интересующие вопросы, отнестись к процессу стоит максимально серьезно и ответственно. Созданию мистической атмосферы поможет полумрак, свечи и острое желание узнать чистую правду.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...