подробнее

Ксения Пунтус могла употреблять таблетки для лечения анорексии вместе с алкоголем

История модели Ксении Пунтус, выпавшей из окна третьего этажа 11 января 2020 года, шокировала российское общество. Уже несколько дней публика обсуждает инцидент в Сети, пытаясь понять, что могло привести к подобной трагедии. Тем временем сама покалеченная девушка находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Дело приобрело общественный резонанс из-за интересной детали — Ксения выпала из окна квартиры Андрея Бакова, внука режиссера Никиты Михалкова. Парень после инцидента спрятался от публики, даже удалил страницы в социальных сетях. Его семья комментариев на скандальную тему не дает.

Как себя чувствует выпавшая из окна Ксения Пунтус

По данным СМИ, накануне пациентку Боткинской больницы в Москве подключили к аппарату искусственной вентиляции легких — справиться тяжелой нагрузкой организм самостоятельно не может. У девушки диагностированы переломы ног и таза, ушиб грудной клетки и ушиб легких, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Она долго оставалась в сознании, но рассказать родным и правоохранителям о произошедшей с ней беде не могла — помнила больная только свое собственное имя. С трудом она узнавала тех, кто навещал ее в больнице. События же рокового вечера и вовсе вспомнить не могла.

Многие уверены, что девушке попросту есть что скрывать, а потому она и молчит. Возможно, не желает связываться с влиятельными родственниками Бакова. А быть может и вовсе запугана — предположений публика стоит массу.

Читайте также: Ксения Пунтус Инстаграм — биография и фото российской модели 

Выживет ли пациентка после искусственной комы, в которую была введена — врачи не говорят. Друзья Пунтус молятся о том, чтобы девушке стало лучше. Но ее состояние остается крайне тяжелым.

Ксения Пунтус употребляла таблетки вместе с алкоголем

В Сети всплыли и новые подробности о 21-летней модели. Она болела анорексией, а потому принимала сильные медицинские препараты — таблетки были найдены правоохранителями в сумке девушки в квартире Андрея Бакова.

View this post on Instagram

@alessioalbi ♥️

A post shared by L’Homme Qui Rit /Ksusha Puntus (@k_ksusha) on

Таблетки вместе с алкоголем могли вызвать неожиданный эффект, вплоть до мании преследования и галлюцинаций. Совершить под воздействием такой смеси человек мог любое безрассудство, даже выпрыгнуть из окна, независимо от высоты этажа.

Друзья Пунтус уверяют, что наркоманкой, как предполагают многие, модель не была. Ксения даже не пила алкоголь — она следила за своим здоровьем, так как имела огромные карьерные амбиции.

Баков о происходящем ничего не говорит. Правоохранителям парень сказал, что крепко спал, а потому не слышал, что на самом деле делает оставшаяся на ночь девушка.

По словам соседей, в квартиру вечером 10 января пришла шумная компания из шести человек. Молодые люди, видимо, были навеселе, так как их не волновало позднее время, — они устроили вечеринку. Через несколько часов четверо ушли, а двое остались. Предположительно, это Ксения и Андрей. Что произошло после, неизвестно — компания вернулась спустя некоторое время, но двери ей уже никто не открыл.

Многие уверены, что в квартире произошла драка, после которой Андрей и уснул. Выбрасывал ли парень модель из окна, предстоит выяснить правоохранителям.

Найдена Ксения была в кустах под окнами квартиры. На ней было слишком мало одежды — джинсы и легкая футболка. Нашел девушку дворник, который проходил мимо. Она была в сознании — сидела и плакала, прося вызвать ей скорую помощь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...