подробнее

Кевин Даллмэн заявил, что Стейси его просто пожалела

Кевин Даллмэн, являющийся защитником сборной Казахстана и санкт-петербургского СКА,  поведал о том, как он познакомился с собственной женой и пообещал сделать себе татуировку с эмблемой нового своего клуба, если сможет выиграть Кубок Гагарина.

Кевин Даллмэн, являющийся экс-капитаном столичного «Барыса», в тридцать два года считается в петербургском клубе опытным дядькой, за которым обязана тянуться молодежь.
– Вы получили гражданство Казахстана и выступаете за казахскую сборную. А почему в канадской сборной у вас не получилось?
– Наше государство огромное, в нем множество отличных игроков. Делал все, что возможно для того, чтобы заметили меня, достигал некоторых результатов, а все остальное, к сожалению,  не мне решать.

– Зато у вас складывается все в личном плане – Вы воспитываете трех детей. Расскажите, как Вы повстречали свою любимую.
– Я помню, что сидел в баре. У меня сломана была челюсть – последствие одного из матчей. Стейси пожалела меня. Подумала, что у этого парня есть реальные проблемы со своим лицом либо я исправляю прикус, используя . Мне трудно было разговаривать, что, как это не странно, стало поводом для общения. Лишь затем я объяснил, что являюсь хоккеистом и получил серьезную травму.

Как стало известно буквально сегодня, Кевин Даллмэн в четвертый раз стал отцом прекрасной дочки. На данный момент малышка Мила вместе с мамой Стейси находится в Северной Америке. В ближайшее время счастливый папа со сборов отправится к ним. Напомним, семья уже воспитывает дочь Эйву, двух сыновей — Джексона и Ноа.

Источник: prikusa.net

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...