подробнее

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: актрисе становится лучше

Уже на протяжении практически целого года все внимание поклонников знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк приковано к ней и ее близким. С апреля 2019 года звезда телеэкрана перестала появляться на публике, а осенью того же года появилась информация о том, что актриса борется с раком головного мозга.

За эти 6 месяцев появлялось много информации о том, что звезда телеэкрана находится в коме, у нее развивалась полиорганная недостаточность, и даже писали о ее смерти. Вся эта информация строилась на догадках. Родные и близкие актрисы никаких официальных комментариев, только лишь опровергали кончину актрисы и то, что она находилась в коме. Старшая наследница Заворотнюк призналась на своей странице в социальной сети, что ее родственнице лучше.

Состояние Анастасии Заворотнюк улучшает: правда или вымысел

Старшая наследница популярной актрисы активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм, но и там информацией о состоянии здоровья родственницы не особо делится. На днях Анна в комментариях ответила своей подписчице на вопрос о состоянии Анастасии, и исходя из ответа поклонники пришли к выводу, что актрисе лучше.

«Анна, скажите, мамочке лучше?», — именно такой вопрос был адресован звездной дочери.

«Да. Мы боремся, молимся и лечимся», — такой ответ прозвучал от Анны Заворотнюк.

За некоторое время до этого сообщения старшая наследница отмечала, что ее мама не находилась в коме и аппарат искусственной вентиляции легких ей также не был нужен. Вместе с тем звездная дочь отметила, что действительно заболевание есть, но они все нацелены его успешно победить.

Причина, из-за которой Анна Заворотнюк не комментирует состояние матери

Старшая наследница прервала молчание и решила рассказать, почему ранее не давала никаких комментариев относительно самочувствия родственницы. На своей странице в социальной сети наследница отметила, что не находила в себе сил для того, чтобы общаться с окружающими, и именно поэтому она предпочитала хранить молчание.

И вот только некоторое время назад она смогла найти в себе силы, чтобы открыться своим подписчикам и поклонникам актрисы. Звездная дочь также отметила, что старается сохранять оптимистический настрой. Его ей помогают сохранять и поклонники матери и подписчики, которые оставляют в комментариях под фото.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...