подробнее

Как работает Пенсионный фонд России с 28 марта по 5 апреля 2020 — график

После обращения к россиянам Владимир Путин объявил о том, что следующая неделя будет нерабочей. Так россияне смогут отдохнуть от своих работ с 28 марта по 5 апреля нынешнего года. Такое решение было принято в связи с распространением нового китайского вируса по РФ. Россияне уже активно интересуются, будут ли работать отделения Пенсионного фонда России на неделе выходных.

Режим работы Пенсионного фонда России 28 и 29 марта, 4 и 5 апреля 2020 года?

По стандартному графику ПФР — суббота и воскресенье — это выходные дни для работников отделения. Другими словами, отделения Пенсионного фонда будут выходными 28 и 29 марта (суббота и воскресенье соответственно), а также 4 и 5 апреля 2020 года (тоже выходные дни).

Как будет работать ПФР с 30 марта по 3 апреля?

Согласно президентскому указу Пенсионный фонд страны НЕ будет работать с 30 марта по 3 апреля нынешнего года. Представляем вашему вниманию актуальное расписание ПФР на следующую неделю:

30 марта — ПФР не работает
31 марта — ПФР не работает
1 арпеля — Пенсионный фонд не работает
2 арпеля — Пенсионный фонд не работает
3 арпеля — Пенсионный фонд не работает

Когда выплатят пенсии в апреле 2020 года в Москве из-за коронавируса, есть ли изменения?

Жители России с одной стороны рады неделе выходных, но с другой, их интересует, когда будут пенсионные выплаты Сбербанка? Повлияют ли неожиданные каникулы на сроки, предназначенные для выплат пенсий? Где можно посмотреть расписание выплат пенсий за апрель? Получат ли пенсионеры свое пособие вовремя?

Несмотря на неделю выходных на территории Российской Федерации, а также на активное распространение коронавируса, апрельские пенсии будут выданы по стандартному графику. 

Помимо пенсий, другие социальные выплаты в апреле нынешнего года будут осуществлены:

— структурными подразделениями УФПС г. Москвы АО «Почта России» в городе Москве и на отдельных присоединенных к Москве территориях — с 3 по 16 число в следующие дни:

3 апреля — за 3 и 5 апреля,
10 апреля — за 10 и 12 апреля,
15 апреля — 15 и 16 апреля,
16 апреля — 17 и 18 апреля,
остальные дни — согласно установленному графику выплат;
— структурными подразделениями УФПС Московской области АО «Почта России» на присоединенных к Москве территориях, обслуживаемых Домодедовским и Подольским почтамтами, — с 4 по 18 число по установленному графику.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...