подробнее

Лещенко сдал повторный тест на коронавирус

На днях стало известно о том, что Лев Лещенко был доставлен в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус. Состояние артиста оценивали, как тяжелое. В настоящий момент состояние певца стабилизировано, и ему был сделан повторный тест.

Что произошло с эстрадным певцов Львом Лещенко

В последние несколько дней на просторах интернета можно было найти много информации о состоянии артиста, но все данные противоречили друг другу. 24 марта 2020 года стало известно о том, что Лев Дещенко попал в больницу, расположенную в Коммунарке. Состояние певца было достаточно тяжелым. Стоит также отметить, что его супруга также была с ним госпитализирована, но ее состояние опасений не вызывало. Лев Валерьянович смог вернуться к супруге через несколько дней, когда его состояние удалось стабилизировать.

Звезде эстрады сделали тест на выявление коронавируса, и он дал сомнительный результат. Со слов представителя артиста, Лещенко был в Соединенных Штатах Америки, и во время возвращения домой у него была транзитная остановка во Франции.

С 16 марта эстрадный певец со своей супругой соблюдал режим самоизоляции, но в какой-то момент состояние значительно ухудшилось и он обратился к медикам.

«У Льва Валерьяновича обширная пневмония, ему то лучше, то хуже», —  именно такие слова поступили от Андрея Гайделя, который является помощником мэтра.

Можно отметить, что у Лещенко сомнительный результат на коронавирус, а вот у его супруги негативный. Результата повторного теста на данный момент нет.

Лев Лещенко идет на поправку и уже занимается делами

Появилась информация о том, что эстрадный певец с каждым часом чувствует себя лучше. Находясь в палате Лев Валерьянович, уже начинает заниматься своими делами, а именно работает со своим новым музыкальным материалом.

Помощник заметил, что условия в медицинском учреждении достаточно хорошие, и все, что требуется звезде эстрады – личные вещи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...