подробнее

Как повлияет коридор затмений в мае 2021 года на знаки зодиака

В мае 2021 года ожидается затмение, которое определенным образом повлияет на знаки зодиака. Предстоящее событие может повлиять на мировоззрение людей, образ их жизни и даже духовное начало. Главными темами 26 мая станут поездки и обучение. Так что, пришло время начать учиться чему-то. Ведь в будущем оно очень даже пригодится.

Знаки зодиака в день затмения рискуют попасть в аварию или внезапно разбогатеть

Овен с Весами

Редакция piterburger.ru отмечает, что у представителей знаков Весы и Овен весьма вероятны некоторые перемены в отношениях как с родными, атак и близкими, знакомыми, коллегами и даже соседями. Особенно изменения могут состояться в поездках, путешествиях как дальних, так и близких. Весы и Овны могут начать учиться новому и проникнуться этими знаниями. А кое-кто и вовсе задумается серьезно о миграции.

Телец со Скорпионом

Затмение 26 мая проявится для рожденных под знаками Тельца и Скорпиона в вопросах финансов. Кто-то внезапно, резко и совершенно неожиданно разбогатеет, а вот другие и вовсе все потеряют. Кроме того, на карту станут вопросы имущества и наследства. Людей, рожденных под этими двумя знаками может поглотить страсть к другому человеку или же погубить их. Также, весьма вероятны аварии, несчастные случаи и даже столкновения с криминалом и насилием.

Близнецы со Стрельцами

Именно на представителей Близнецов и Стрельцов затмение окажет наибольшее влияние. Могут состояться как свадьба, так и развод с некогда любимым человеком. А кое-кто познакомится со своей второй половинкой. Так что следует быть внимательнее. Эти знаки проходят так называемую точку Начала, а прошлые циклы завершаются при этом. Поэтому с людьми может начаться новый этап отношений. А некоторые рискуют столкнуться с судебными тяготами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые способны подарить незабываемый поцелуй

Знаки зодиака могут сыграть свадьбу или потерять влиятельного покровителя

Рак с Козерогом

Этот период окажется весьма нелегким для представителей Рака и Козерога. Могут подставить и предать те, от которых подобное меньше всего ожидаешь. А последствия будут серьёзными, особенно касательно нервной системы в частности и здоровья в целом. Другие же представители и вовсе получат шанс вылечить все свои недуги и провести в доме капитальный ремонт.

Лев с Водолеем

В период затмения значимые события могут происходить вокруг детей Львов и Водолеев. При чем связаны они будут с проблемами. Могут появиться новые друзья, при чем весьма авантюрные. Таким образом, они втянут в игру с плохими последствиями. Творческие люди получат выгодные предложения в виде выставок, концертов и прочего. А в любви может быть разочарование.

Девы с Рыбами

Затмение 26 мая окажется весьма важным днем для Дев и Рыб. В карьере может состояться заметный поворот и поступят профессиональные предложения. Кроме того, коек-то сменит место жительства. У некоторых состоится свадьба с человеком, который старше и мудрее. А другие потеряют влиятельного покровителя. В сфере недвижимости ждут заметные события и перемены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...