подробнее

Первый казахстанский SsangYong прибудет в Россию в следующем году

На рынок Россий могут попасть казахстанские SsangYong. Разговор ведется об автомашине Nomad, являющейся смесью 1-го и 2-го поколения Actyon. Автомашину скоро начнут производить в Казахстане, поставлять его в Россию пока не получалось из-за требований дилерских компаний. Но как заверяют представители корпорации, теперь все препятствия устранены.

В данное время AllurGroup, производящая SsangYong в соседней стране, договаривается с компанией «ДЦ СанЙонг», официально представляющей SsangYong в России.

Раньше в этой компании сообщали, что AllurGroup не обладает правами продавать автомашины SsangYong в России. В настоящее время российский модельный ряд Ssang Yong содержит внедорожники Rexton, Actyon и Kyron, пикап Actyon Sports.

Сообщается также, что корпорация SsangYong готовится представить новейший компактный кроссовер, который предназначен, чтобы конкурировать с автомашинами Nissan Juke, Opel Mokka и Peugeot 2008.

Внедорожник, получивший маркировку X100, основывается на совершенно новой платформе. Его внешний облик будет сделан в стиле концепта XLV, презентованного на  автомобильном салоне в Женеве. Данный кроссовер является последним из 6-ти внедорожных прототипов этого производителя за последние 2 года.

По словам экспертов, автомашина X100 станет продаваться с двигателями, работающими на бензине и дизтопливе, объемом в 1600 дм3, функционирующими вместе с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач либо с вариатором.

Автомашина SsangYong X100 появится на рынке в две тысячи пятнадцатом году. Как ожидается, ее цена составит четырнадцать-пятнадцать тысяч евро. Будем ждать данную новинку, чтобы испытать ее на дороге.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...