подробнее

Астролог Светлана Драган дала новое предсказание на исход СВО и даты переломов

СВО в Украине, которая стартовала 24 февраля, все еще продолжается. В первые недели россияне были уверены в том, что она завершиться в короткий срок. Но, увы все затянулось. Известный в Российской Федерации Светлана Драган поделилась своим мнением насчет будущего СВО в эфирах «Сегодня вечером» и «Малахов».

Новое предсказание астролога Светланы Драган на исход военной операции и даты переломов в ней

Российский астролог Светлана Драган рассказала на передачах «Сегодня вечером» и «Малахов» о том, какого будущего ждать россиянам в ближайшее время.

Астролог Светлана Драган дала новое предсказание на исход СВО и даты переломов

«Это не конфликт братских народов. Это конфликт мирового масштаба, добра и зла. В свое время, в 1942 году, Россия терпела очень большое поражение. Однако с наступлением ноября того же года ситуация резко изменилась. В 1943 году началось контрнаступление. И вот сейчас мы находимся в похожей ситуации. Именно сейчас начнутся события, которые усилят Россию, однако не все будет так явно. В декабре и феврале ситуация будет благоприятнее, однако она останется достаточно сложной. Весна принесет лучшее. Она раскрепостит нас уже в марте. Повестка будет совершенно другой», — говорит астролог.

Зеленскому осталось мало времени, — астролог

В рамках передачи Андрея Малахова Светлана Драган также высказалась насчет будущего.

«Россиянам следует подготовиться к тому, что декабрь будет непростым. Ожидается жесткое давление. Однако пугаться этого не нужно. Смелость и понимание ситуации растет. В феврале прессинг придет снова, но мы сможем наблюдать прорывные вещи. Март станет крайне поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи. С наступлением весны начнутся глобальные перемены, которые коснутся многих стран мира. В частности, начнет спадать доминация США и доллара», — считает астролог.

Для российского государства ожидается позитивное время. В частности, в специальной военной операции на территории Украины. Завершение СВО может произойти в 2024 году, а статус США в мире начнет падать уже этой весной, однако этот период будет длительным. Видимы результаты могут быть заметны ближе к 2030-м годам.

«Сложно представить, что Зеленский останется. Для него критическая точка начнется в мае 2023 года. В целом Россия является ключевым лицом для разрешения многих проблем. Россия как организм становится здоровым. Народ стал более сплоченным. Это время, когда нужно проявить особую человечность. Мы всегда может друг другу помочь», — считает Светлана Драган.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...