подробнее

Покупка фургона на условиях лизинга или в кредит

Коммерческим, производственным, строительным компаниям нередко требуется современная техника для выполнения основных задач. Надежные грузовики для подобных целей представлены в ассортименте у официальных дилеров ведущих российских и мировых производителей. Компания «ЯрКамп» предлагает Валдай NEXT фургон и другие виды грузового оборудования. Чтобы оформить заказ, сначала необходимо ознакомиться с основными условиями сотрудничества.

Особенности и преимущества Валдай NEXT

Грузовой транспорт Валдай NEXT используется в перевозках продовольствия и промтоваров. В среднетоннажном фургоне Валдай NEXT однорядная кабина с бескапотной компоновкой и шасси грузоподъемностью 3,7 т. Он оснащен дизельным двигателем, 6-ступенчатой МКПП и пневматической тормозной системой. Установлен маршрутный компьютер, стабилизатор подвески, индикатор износа задних колодок и электроподогрев наружных зеркал.

В продаже промтоварный, изотермический фургон и фургон-рефрижератор. Внутри теплоизоляционный слой из экструдированного пенополистирола (ЭППС). В промтоварном фургоне толщина ЭППС — 30 мм, в изотермическом — 80 мм. В отличие от них рефрижератор оснащен холодильно-отопительной установкой, поддерживающей температуру для хранения скоропортящихся, охлажденных и замороженных продуктов.

Основные характеристики и особенности техники:

  • Вместимость фургона до 10 паллет.
  • Возможность установки холодильного оборудования.
  • Улучшенная аэродинамика за счет обтекателя над кабиной 4KA.
  • Низкий расход топлива — от 15 л на 100 км.
  • Мощность двигателя R4 — до 133/98 л.с./кВт.
  • Контроль скорости, пробега и времени в пути по тахографу, который можно установить.
  • Гидроусилитель руля, круиз-контроль и системы активной безопасности ABS, EBD, ASR, HSA, ESP.

Ознакомиться со всеми характеристиками и техническими возможностями фургона можно, обратившись к представителю официального дилера ЯрКамп. Компетентный менеджер расскажет о моделях, представленных в наличии и доступных под заказ, условиях приобретения.

Преимущество техники на шасси Валдай NEXT заключается в том, что возможна установка различных совместимых вариантов надстроек самосвал, тент, изотермический фургон, платформа для эвакуатора. Для транспортных и строительных компаний такой вариант выгоден.

Покупка на условиях лизинга или в кредит

Новый фургон – дорогостоящее приобретение, но если оформить сделку на условиях лизинга или в кредит, то покупка становится доступнее. Лизинг – это вариант долгосрочной аренды с возможностью последующего выкупа после завершения срока действия договора по остаточной стоимости. Такой вариант часто выбирают юридические лица. Подобный договор заключается напрямую с поставщиком. Кредит – возможность выплачивать стоимость техники частями с дополнительными процентами. Такие возможности дают банки.

Выгода от участия в таких сделках в том, что вы можете сразу пользоваться техникой, а платить за нее в течение нескольких лет. Подобное приобретение быстро окупится. Гарантийные обязательства на такую технику распространяются на общих условиях. Чтобы ощутить на себе все преимущества подобных сделок, использовать возможности покупки в лизинг, кредит или рассрочку, важно заключать их с официальными поставщиками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...