подробнее

Лучшие гадания на Рождество 2023 на суженого: с расческой, кольцом, на сон

Приближается православное Рождество, а вместе с ним и волшебное время святочных гаданий. Считается, что в этот период они максимально точны. С давних пор на Руси незамужние девушки и женщины гадали на суженого. В нашей статье расскажем как и вам можно погадать. Способы разные и только проверенные. Кроме этого, расскажем к каким гаданиям прибегать не стоит дабы не притянуть к себе беду.

К каким способам гадания прибегать категорически нельзя

В погоне за ответами на интересующие вопросы не стоит нарушать границу между мирами живых и мертвых, особенно в Рождество и святки. Нельзя просить помощи у покойных, даже у родственников, и идти с проблемами на кладбище. Потревоженные духи могут разозлиться и прийти в этот мир, чтобы навредить живущим. Человек лишен защиты от этих сущностей, поэтому они способны нанести непоправимый вред здоровью и даже жизни.

Лучшие гадания на Рождество 2023 на суженого: с расческой, кольцом, на сон

Не стоит устраивать спиритические сеансы, особенно в шутку. Вместо известного человека участники мистической встречи могут призвать злых духов.

Еще одним опасным способом узнать будущее является гадание на зеркалах, потому что эти предметы, особенно если они старинные, таят в себе сомнительную информацию. Через открытый зеркальный коридор в мир могут прийти различные сущности и переселиться в человека. К тому же риск, которому подвергают себя девушки, выбравшие такой способ узнать судьбу на Рождество и святки, не оправдан. Духи, скрывающиеся в зеркалах, не имеют никакого отношения к будущему гадающей, поэтому образ, который появится в зеркале не будет похож на реального суженого.

Поэтому следует выбирать безопасные способы узнать будущее. Такие гадания проверены веками и дают точный ответ. Главное — довериться судьбе и помнить, что Вселенная всегда готова помочь человеку и подать ему сигнал, следует лишь настроиться и не пропустить знаки судьбы.

Гадание на Рождество 2023 на суженого кольцом

Вам потребуются стакан, кольцо и хорошая фантазия. Стакан должен быть ровным и прозрачным, без рисунков и граней. Кольцо должно принадлежать счастливой замужней женщине, одолжите его у подруги или возьмите у вашей матери. Далее поступайте следующим образом:

  • Налейте воды в стакан (примерно 2-3 стакана);
  • Зажгите свечу, поставьте ее возле стакана и выключите в комнате свет;
  • Аккуратно положите в стакан кольцо;
  • Через воду пристально смотрите в кольцо,

Вскоре вы увидите в кольце лицо суженого, сосредоточьтесь и постарайтесь разглядеть и запомнить детали, возможно вы сможете узнать своего знакомого. Есть очень похожее гадание на кольце с ниткой обязательно ознакомьтесь с его описанием.

Гадание 2023 на суженного с расческой

Если у вас есть уже возлюбленный, то проверить совместимость вам помогут волосы ( которые нужно снять с расчески) и обычная вода.

Ровно в 12 часов ночи наполните любую емкость водой, добавьте туда по щепотке сахара и соли, перемешайте.

Когда соль осядет на дно, киньте в воду один волос возлюбленного и свой.

Оставьте миску до утра. А утром проверьте, что вас ожидает в этом году.

Если волоски к утру сплетутся вместе, то впереди свадьба. Разошедшиеся в разные стороны волосы предрекают расставание. Если один из них утонул, то человека, которому он принадлежит, уйдет от вас.

Рождественское гадание на суженого по бумаге на сон

Чтобы узнать имя будущего парня, к 6 января потребуется запастись бумагой. Ее разрывают на небольшие кусочки, на каждом пишут мужские имена.

В ночь на 7 января перед сном бумажки кладут под подушку и ложатся спать, не говоря никому ни слова. В рождественское утро нужно вытащить из-под подушки одну бумажку с именем.

Оно будет принадлежать будущему жениху.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...