подробнее

На доброго царя не надейся: прогноз астролога Михаила Левина на политическую и финансовую обстановку в России в 2023 году

Известный российский астролог Михаил Левин представил свой новый прогноз на 2023-й. Основная мысль, которую выразил Левин по звездным предсказаниям – этот год будет намного мягче предыдущего, если говорить глобально.

Прогноз известного астролога Михаила Левина на политическую и финансовую обстановку в России в 2023 году

Астролог говорит, что в ближайшие 12 месяцев надо будет обращать внимание на окружающую обстановку в коридоры затмений, например с 20 апреля по 15 мая и с 14 по 28 октября. Деловые переговоры вести не самые важные, поездки стараться совершать недалекие и не делать серьезных покупок, особенно в кредит. Если возникает необходимость доделать дела, то перебороть это, и отложить насколько это возможно.

На доброго царя не надейся: прогноз астролога Михаила Левина на политическую и финансовую обстановку в России в 2023 году

Общая картина для Российской Федерации такова, что, как ни странно, будет развиваться IT-отрасль и авиация. Возникнут предпосылки для ослабления социального напряжения. При этом, финансово год будет очень трудным как для граждан, так и для страны в целом. Вероятны проблемы с выплатами социальных пособий и предоставления льгот. Но денег должно хватить настолько, чтобы не вызывать социальное напряжение. Цены на нефть могут подскочить после апреля. Ожидается профицит бюджета. Однако общее финансовое напряжение никуда не денется, и можно ожидать, что оно продлится до весны 2024 года.

Изменения в системе управления страной возможны после мая 2023 года, причем такие, что сразу они будут не понятны, на какой курс мы ляжем. Но «жесткость» системы усилится в политическом плане, относительно чиновников. Народу же не исключено станет чуть-чуть полегче и появится некоторая «свобода слова». Должна начаться большая чистка верхов, поскольку, как говорит Левин, в начале 2022 года многие чиновники и так называемая «элита» вели себя неадекватно ситуации. Речь в данном случае о людях с большими деньгами. Им это припомнится, но не сразу. На данный жесткий тип управления уйдет не менее двух лет, а возможно и больше.

Относительно «страны 404» (имеется ввиду Украина. – прим. автора), вероятно инициатива с весны 2023 года перейдет к России. Главное будет не бросаться с шашкой наголо, а продумать грамотную тактику действий, поскольку это будет период ретроградного Меркурия. В целом, весенний период будет чрезвычайно активным. Это даст Юпитер на восходящем узле к Урану. Михаил Левин рекомендует этим воспользоваться после астрологического нового года, который наступает после 21 марта. До июня 2023 года будет продолжаться давление на реальный сектор экономики – это финансы и банки. Давление на экономику ослабляется, когда ужесточается на политику. Придет лидер очень жесткий. Та модель, которой следует Россия была заложена еще со времен княжения на Руси, а надежда на доброго царя приводит в абсолютный тупик тысячелетних традиции самодержавия.

Какой месяц в 2023 году станет самым трудным для России

Наиболее напряженными точками в году станут апрельско-майский коридор затмений и майская ретроградность. Осенний коридор в этом смысле будет проще.

Наступает время «длительного посева». Если вы ощущаете в себе силы и энергию к созиданию, то надо это воплощать в жизнь в этом году. Только не надо ожидать моментальных результатов. Год закладывает фундамент на будущее. Время сажать дубы, а не тыквы. То, что второй дом делает соединение с Солнцем, говорит о том, что Бог не оставляет Россию, и что денег у нас с трудом, но хватит. Согласно астрологической карте, начиная с 2024 года денег станет больше, в стране в целом. При этом, финансовые потоки в страну должны пойти не через энергетические ресурсы, а через «мозговые». Будут расти высокотехнологичные отрасли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...