подробнее

Время менять точку на карте: каким знакам зодиака звезды обещают поездки и переезды в феврале 2023 года

Последний месяц зимы 2022-2023 года, февраль, уже полностью вступил в свои права и поэтому пришла пора узнать, что готовят звезды для представителей разных знаков Зодиака на конец зимы. Если верить астропророчествам, то многих из нас ждут переезды и путешествия.

Каким знакам зодиака звезды обещают поездки и переезды в феврале 2023

Время менять точку на карте: каким знакам зодиака звезды обещают поездки и переезды в феврале 2023 года

Овен

Второй месяц года готовит для Овнов бесчисленное количество приключений, так что скучать не придется. Придется, напротив, много ездить, перемещаться (в пределах города и, возможно, между городами). В ближайшее время ваша жизнь будет напоминать калейдоскоп различных событий с регулярной сменой декораций.

Близнецы

Жизнь будет происходить на безумной скорости: события, поездки, общение, новые знакомства и договоренности. Времени на «заземлиться и подумать» пока нет, но, возможно, вам это и не нужно? Стоит отпустить на время свое долгосрочное планирование и попытаться наслаждаться «здесь и сейчас».

Скорпион

Начало луны принесет изменения в привычную жизнь Скорпионов. Вероятно, придется решать вопросы, связанные с недвижимостью — покупка, аренда, продажа или ремонт. Возможно, придется куда-нибудь переехать. Речь может идти как о соседней улице, так и другом конце города. Возможно, эти перемещения будут связаны с работой.

Что ждет все знаки зодиака в первое полугодие 2023 года

Овны

В последующие несколько месяцев наибольшие изменения произойдут в финансовой сфере и в подавляющем большинстве они будут положительными. Однако следует помнить, что с большими доходами растет и ответственность их расходов. Независимо от того, будут расти или сокращаться ваши финансы, не гнушайтесь хорошими советами.

Телец

Уран побуждает вас принять или осуществить изменения в том, как вы преподносите себя миру, поэтому вы можете сделать это физически и изменить свой внешний вид или, возможно, свой стиль и поведение. Смена того, как вы выглядите, радикально изменит ваше самоощущение.

Близнецы

Духовный рост уже на вашем пути, хотя это может поначалу тревожить или даже шокировать. Оставайтесь открытыми и старайтесь принять изменения, которые вы ощущаете. На этом духовном пути вам помогут медитации и единомышленники.

Рак

В вашей социальной группе или в ваших дружеских отношениях произойдут изменения, которые вначале могут вызвать тревожность. Однако испытания покажут вам, кто на самом деле ваши друзья, так что сконцентрируйтесь не на количестве, а на качестве контактов.

Львы

Изменения наступают в вашей карьере, поэтому пора подумать над тем, доставляет ли ваша работа удовлетворение, соответствует ли исповедуемым ценностям. Будьте уверены в своих силах, чтобы произвести качественные изменения.

Дева

Для Дев преобразования в жизни будут достаточно масштабными и неожиданными. Однако это прекрасное время, чтобы научиться принимать спонтанность, даже если она сначала приносит потрясение. Такая гибкость подарит много благословений и удачи в последующие месяцы.

Весы

Уран будет стимулировать изменения в ваших межличностных отношениях, так что не ждите, пока ситуация заставит вас что-то менять, действуйте на опережение. Одна из лучших вещей, которые вы можете сделать сейчас, простить кого-то, чтобы отпустить прошлое и перейти к более позитивному этапу жизни.

Скорпион

С Ураном в вашей зоне любви перемены придут в отношения или личную жизнь. Если вы одиноки, будьте открыты для новых контактов и отношений. Если вы уже в отношениях, добавьте пикантности, разнообразьте свои общие увлечения, досуг и близость.

Стрелец

В последующие несколько месяцев изменения придут в вашу рутину, так что постарайтесь сделать ее максимально здоровой и конструктивной. Если вы правильно расставите приоритеты и придерживаетесь плана, уже скоро вы заметите положительные изменения в вашем здоровье и психологическом состоянии.

Козерог

Займитесь новым творческим хобби во время этой фазы Урана. Следующие несколько месяцев будут всячески подталкивать вас к творчеству и самореализации, так что не пренебрегайте этим. К тому же, новое увлечение совсем скоро может стать новой работой или источником дохода.

Водолей

Изменения в транзите Урана ожидаются в вашей семейной жизни. Они могут быть разными в зависимости от того, как Уран будет влиять на членов вашей семьи и чего вы хотите от этих отношений. Дайте себе и вашим близким время и пространство, чтобы принять изменения, которые, скорее всего, положительно повлияют на всех в будущем.

Рыбы

Уран побуждает подумать о своем распорядке дня и усовершенствовать режим сна, чтобы иметь больше энергии на новые свершения. Кроме того, немало изменений произойдет в ваших желаниях: вы отсеете часть из них, а на замену придут новые.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...