подробнее

В ходе СВО в Украине скоро произойдет перелом, — ясновидящие

После начала спецоперации в Украине в СМ стало появляться множество предсказаний ясновидящих, старцев и астрологов. Понятно, что в непростое для страны время многие россияне хотят заглянуть в будущее, поэтому новости и статьи с предсказаниями обрели по-настоящему новое дыхание. Об этом сообщает информационное агентство ПитерБургер.

Ясновидящие предсказали перелом в военных действиях в Украине: пророчества Ванги и «Нострадамуса XXI века»

Болгарская слепая прорицательница Ванга была уверена, что в 2023 году Россию ждёт череда испытаний и конфликтов. Все это приведет к ожидаемым переменам в стране и мире.

В ходе СВО в Украине скоро произойдет перелом, - ясновидящие

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями», — объясняла она.

Ванга также утверждала, что в 2023 году будут сделаны серьезные шаги к победе над онкологическими заболеваниями. Она не сказала точно, будет ли побежден рак, и станет ли лекарство от него доступно для всех, но сам факт создания лекарства видится вполне реальным уже совсем скоро.

Что касается Украины, то провидица считала, что спасти ее сможет только женщина. Лишь благодаря сильной правительнице стране удастся выйти из конфликта с наименьшими потерями. Однако проявит себя эта женщина только к 2027 году, при этом взять под контроль Украину она сможет не сразу. Но когда придет время, в Украине начнется переоценка своего места на мировой арене.

Математик-пророк из Афганистана Сидик Афган, которого называют «Нострадамусом XXI века» предсказывает, что Третья мировая война начнется после 2025 года, а следующим президентом России будет человек, рожденный в 1972 году.

По его словам, в 2023-2027 годах начнется распад Европейского союза. Из-за нехватки ресурсов Европа «упадет к России в ноги». Многие европейские страны будут вынуждены перейти обратно на свои национальные валюты. Кроме того, в период между 2023 по 2026 годы человечество столкнется с новой пандемией.

Предсказания астрологов о переломе в военных действиях в Украине

Что касается астрологов, то все они говорят о 2023 годе как о времени серьезных перемен. Например, известный российский астролог, имеющая многолетний опыт в прогнозировании ключевых событий на мировой арене Светлана Драган предупредила, что сначала россиян ждет тяжелое окончание 22-го года, а после этого уникальная весна.

«Февраль может еще раз развернуть и заставить нас как будто бы вернуться на путь напряжения, и это в какой-то момент удастся, но будущая весна станет уникальной и удивительной. Она, с одной стороны, катастрофична по форме и радикализму перемен, но мы ощутим формирования российского ядра, где есть дух и мощь», — предупредила она.

Астролог Татьяна Борщ также говорит, что важный период нас будет ждать в феврале 2023 года. Он станет своеобразным водоразделом между прошлым и будущим.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...