подробнее

Гражданам США ясновидящая из Индии предрекла «жуткие страдания»

Жуткие прогнозы индийской пророчицы Арчены прозвучали в студии известной в стране программы «Прямой эфир», которая транслируется на телеканале «Россия 1». Арчена убеждена, что в ближайшие несколько лет США будут вынуждена преодолеть множество трудностей. Об этом сообщает информационный сайт ПитерБургер.

Ясновидящая из Индии предрекла «страдания» людей в США

По словам ясновидящей, в Америке нарастает конфликт внутри страны. Как считает прорицательница, сначала это будут локальные беспорядки, но в последующие годы они выльются в общегосударственные протесты. Арчена считает, что США будут наказаны по законам кармы.

Гражданам США ясновидящая из Индии предрекла "жуткие страдания"

«В Америке будет очень много волнений, миллионы людей будут терять работу. Сейчас это только начинается. Я вижу разделение страны, сейчас люди уже чувствуют себя разделенными. Америка начинает платить за ту карму, которую они наработали. Америка заплатит за те конфликты, в которые она «втаскивала» другие страны», – сообщила прорицательница.

Ясновидящая подчеркнула, что американское правительство осознает, что теряет свою власть.

«Должно наступить глобальное осознание. Я четко вижу, что будет очень важная информация донесена до США. Те уроки, которые они получат, это будут жестокие уроки. Обычные люди там будут страдать из-за всего, что делают там власти. Сейчас власть в руках у тех людей, которые непросвещенные», – рассказала ясновидящая.

«Россия отвернется от Запада» — астролог Левин дал обновленный прогноз о будущем страны

Последнее время очень много разговоров ведется вокруг геополитических отношений. В частности, затрагивается тема сотрудничества США и России. Астролог Михаил Левин дал свой прогноз по этой ситуации.

Политологи утверждают, что Россия в 2022 году решила показать всему миру, что выбирает собственный путь развития. Страна не отказывается от международных отношений с другими государствами, но прогибаться под желания Европы и США смысла больше нет.

Это, как отмечают многие эксперты, не нравится западному руководству — они накладывают санкции и всячески демонстрируют свою силу. Чего же нам ждать в будущем? О своем видении ситуации в эфире шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1» рассказал астролог Михаил Левин.

«Россия выходит на собственный путь развития. Происходит переход лидерства от западной цивилизации к нам. Ведь, по мнению многих историков, Россия представляет собой отдельную цивилизацию. Мы становимся лидером человечества, но это не происходит в одну секунду. Поэтому мы отвернемся от Запада, но не будем вбивать дубы по границам.», — говорит известный российский астролог.

По словам астролога, на Руси была традиция, если ребенок не хотел отлучаться от груди, то мать мазала соски горчицей. Так и мы отрываемся от Европы, начиная себя осознавать, как нечто самостоятельное и уникальное. Более того, эксперт видит, что в 2024–2025 годах это принесет нам свои плоды, а вот в США будет кризис — и весьма существенный. Поэтому многие жители планеты захотят перебраться к нам.

«В 2030-х мы последний раз встретимся со Штатами. К середине 2034–2035 годов американцы окончательно уйдут с мировой арены, уползут к себе на континент, где станут заниматься внутренними вопросами», — предсказывает россиянам Михаил Левин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...