подробнее

«Ак Барс» обыграл «Адмирал», не без помощи судьи

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ, тем самым продолжив свою беспроигрышную серию до 7 матчей. Гости проигрывали 0:3 после первого периода. На первой минуте второго  в «Адмирале» произошла замена вратаря, в ворота стал Иван Налимов, сменив Илью Проскурякова и ситуация в корне переменилась. Ворота гостей оставались нетронутыми, а дальневосточники сумели отыграть все три шайбы и даже могли выйти вперед в конце встречи. Но судья не засчитал гол, зафиксировав  нарушение правил. А всего через две минуты хоккеисты команды  «Ак Барс» забросили победную шайбу.

«Ак Барс» занимает третье место на Востоке, а «Адмирал только десятый.

«Ак Барс» (Казань)—«Адмирал» (Владивосток)—4:3

Голы: (2:0, 1:2,1:1). : Варнаков, 4:57, 59:58 (мен.). Корнеев, 16:42. Костицын, 21:00 — Вл. Ушенин, 27:31 (бол.). Коларж, 39:09 (бол.). В. Ушенин, 48:42.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...