подробнее

Важное предсказание тибетских монахов для России на 2023 год

Сложный 2023-й внес много страхов в жизнь рядовых россиян. Начавшаяся в феврале 2022-го СВО ВС РФ на территории Украины затянулась, а введенная Путиным частичная мобилизация «подлила масла в огонь» к переживаниям россиян. При этом предсказания тибетских монахов для РФ на текущий год дает хорошие ожидания. Об этом  сообщает информационный сайт ПитерБургер.

Предсказание тибетских монахов для России на 2023 год

В 2022 году замглавы Буддийской традиционной сангхи России по Северо-Западному федеральному округу лама Буда Бадмаев давал прогноз на 2022-й год. Он предсказывал, что год будет непростым, тревожным, насыщенным изменениями в мире. Предсказание монаха год назад сбылось.

Важное предсказание тибетских монахов для России на 2023 год

На этот год Буда Бадмаев предсказывает иные события. По его словам, год Кролика будет полной противоположностью году Тигра.

«Тигр показал себя: ожидали грозных событий. И они состоялись — мы видели это по непростой обстановке в мире. Нынешний год — полная противоположность предыдущего. Кролик — тихое и мирное животное, что говорит о стабилизации во всех сферах жизни», — предсказывает буддийский монах.

Буда Бадмаев советует в этом году особое внимание уделить семье, сделать акцент на дружбу и поддержку близких вам людей.

«Кролик благоприятствует всевозможным соединениям — это может быть, например, торжество в узком кругу или более масштабное мероприятие. Нужно сделать акцент на дружбу и сотрудничество, тогда все постепенно выправится», — рассказал он РИА «Новости».

Буддийский монах уверен, что семья — это ключ к крепкому внутреннему стержню для каждого.

  • «Мир и покой внутри нас — залог сильной духовной защиты», — отмечает он.
  • Люди будут жить в новой реальности, — тибетские монахи
  • уменьшение накала обстановки может произойти в начале февраля 2023 года или ближе к весне;
  • в 2023 году в России установится новый порядок и новая реальность.

Прогноз на 2023 год от известно российского астролога

В конце мая в зоне проведения специальной военной операции начнутся наиболее активные действия. К середине июля все будет уже ясно, — считает Александр Зараев. — Дальше уже будут мирные переговоры: «Давайте это дело сворачивать». В конце сентября и начале октября все подойдет к концу.

Ранее астролог Зараев рассказал о том, какой энергетикой будет обладать май 2023 года для большинства людей. Например, с 20 апреля по 5 мая будет действовать коридор затмений. Это время запустит важные процессы, которые скажутся на многих сферах жизни. Крайне важно начать действовать и бороться с вредными привычками.

В начале мая ожидается период агрессивности и аварийности. Крайне важно быть осторожным во взаимоотношениях с людьми. Ни в коем случае нельзя рисковать и вступать в жесткие разговоры с окружающими.

Во второй половине месяца Юпитер в Тельце начнет трясти Землю. Ожидается изменение политических позиций многих людей, а также отношение людей к ним. В последнюю неделю мая начнет действовать разрушительная энергетика, которая может сказаться негативно, в том числе, на жизни фронтовиков. Именно поэтому астролог заметил, что именно в этот период может начаться активная фаза боевых действий, которая окажется решающей. Конфликты последней недели мая повлияют на судьбу многих жителей Земли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...