подробнее

Нумеролог раскрыл секрет, как вычислить «счастливые дни» и видеть знаки судьбы в числах

Испокон веков люди старались заглянуть в будущее, притянуть удачу и богатство. В связи с этим на протяжении веков появлялись разные мистические науки — среди них и нумерология. Эта древняя наука, которая изучает связь между числами и жизнью человека. Она утверждает, что каждое число несет определенную энергию и влияет на нас, а выбор даты для важного события может помочь нам создать наилучшие условия для его успешного проведения. Об этом информирует сайт ПитерБургер.

Советы нумеролога помогут выбрать лучшую дату каждому из нас

Нумерология

Кристина Егиазарова, опытный нумеролог, рекомендует следующий подход при выборе даты для важных событий:

  1. Определите цель вашего события. Что вы хотите достичь? Ясное понимание цели поможет вам выбрать наиболее подходящую дату.
  2. Изучите числа, соответствующие вашей цели. Например, если вы хотите укрепить отношения и провести свадьбу, числа, связанные с любовью и гармонией, будут наиболее подходящими.
  3. Обратите внимание на числовую энергию конкретной даты. Кристина Егиазарова рекомендует изучить числа дня, месяца и года, чтобы понять, какая энергетика будет присутствовать в этот день и как она может повлиять на ваше событие.
  4. Слушайте свое внутреннее чувство. Несмотря на все числа и энергетику, самое важное – это ваше личное ощущение. Если вы чувствуете, что определенная дата вам подходит и вам приятно находиться в ее энергетике, то это может быть идеальный выбор для вас.

Не забывайте, что нумерология – это всего лишь один из аспектов при выборе даты для важных событий. Важно также учесть другие факторы, такие как доступность гостей, погодные условия и планы других людей. Однако, правильный выбор даты согласно нумерологии может добавить уверенности и позитивной энергетики в ваше важное событие.

Четкий расчет от А до Я

Чтобы вычислить, что готовит конкретный день, нужно сравнить нумерологию вашей даты рождения (читайте также: «Числа судьбы: о чем говорит ваша дата рождения») и нужного вам дня. Нумерология даты рождения считается сложением всех чисел даты и доведением до простого числа. Например, дата рождения – 01.03.1985.

Складываем: 0+1+0+3+1+9+8+5=27

Далее: 2+7=9

То есть ваше счастливое число – 9.

Теперь вычисляем число дня, когда запланировано важное для вас событие. Например, 15.09.2020.

Складываем: 1+5+0+9+2+0+2+0=19

Далее: 1+9=10, 1+0=1

Вычисляем суммарную нумерологию получившихся чисел. Складываем свое счастливое число и число конкретного дня, доводя его до однозначного: 9+1=10, 1+0=1. Теперь ищем расшифровку получившейся у вас цифры.

  • 1 – в этот день можно решать проблемы, осуществлять планы, заключать контракты. Любые шаги, которые ведут вас к цели, принесут успех!
  • 2 – время не торопиться и обдуманно принимать решения. Вас могут ждать резкие перемены: от хорошего к плохому и наоборот. Важно не совершать рискованных поступков и все хорошо взвешивать.
  • 3 – в этот день можете смело браться за что-то новое, начинать сотрудничество и завершать старые дела. Но никаких планов мести в этот день. Нужно исключить любые конфликты.
  • 4 – спокойный день для рутинных дел. Не нужно спешить и бежать. Лучше побыть наедине с собой. Начинать что-то новое в этот день не стоит.
  • 5 – а вот этот день для риска и счастливых случайностей! Время новых встреч, поездок, сбора «урожая» для тех, кто хорошо трудился и ждет за это результата. Смело полагайтесь на свою интуицию, она не подведет.
  • 6 – день добра и комфорта. Это день для общения со старыми друзьями, благотворительности, прощения обид и урегулирования старых конфликтов. Новые планы лучше не строить, вместо этого лучше пообщаться с близкими и родными.
  • 7 – время учебы и экспериментов. Смело начинайте обучение или совершайте открытия. День счастья, когда нужно заниматься тем, что приносит радость. Интуиция работает на всю катушку.
  • 8 – в этот день делаются важные дела и принимаются радикальные решения. Он очень удачный и продуктивный. Можно идти на риск, решать сложные задачи, отправляться в новые страны.
  • 9 – время триумфа! Успех и удача сопутствуют вашим начинаниям. Можно смело говорить о своих начинаниях, все сбудется! Отличный день для творческих людей.

Как уверяет Кристина Егиазарова, не стоит разделять числа на счастливые и несчастливые. «Каждое число несет в себе какую-то информацию. Оно просто подсказывает нам, как лучше поступить, а от чего стоит отказаться. Таковы числа в конкретных днях. Вселенная может сигнализировать нам о чем-то, если мы, к примеру, постоянно видим какое-то одно и то же число или число с повторяющимися цифрами. Это всегда для нас предупреждение», – говорит эксперт.

Одинаковые числа, которые неожиданно попали вам на глаза, по мнению нумеролога, всегда что-то означают. Нужно уметь это послание верно расшифровать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...