подробнее

Обновленный нумерологический прогноз на зиму 2023/24

Согласно всеобщему мнению, каждый декабрь является предвестником праздника, который пользуется популярностью у многих. Однако для специалистов в числах, таких как нумерологи или люди, разбирающиеся в числовых тенденциях, каждый календарный период представляет собой ценный источник информации, который можно интерпретировать для понимания взаимодействия с Вселенной. Астрологи в своем нумерологическом прогнозе раскрыли, на что стоит рассчитывать в каждом месяце зимы 2023/24. Эту информацию сообщают журналисты с информационного портала ПитерБургер.

Нумерология — что это такое

Нумерология

Нумерология олицетворяет вековые методы, закладывающие основу на уверенности в том, что числа несут глубокую значимость и оказывают влияние на ход нашей жизни. В декабре, равно как и в остальные месяцы, каждая цифра обладает своим уникальным смыслом и может даровать нам намеки на то, что может произойти в будущем.»

Точный нумерологический прогноз на зиму 2023/24

Декабрь 2023

Декабрь всегда несет в себе особую энергию, связанную с арканами 12-го и 7-го. Этот месяц призывает нас замедлиться и задуматься о прошедшем годе, переосмыслить наши действия под влиянием энергии «Повешенного». Одновременно с этим, декабрь также приносит энергию «Колесницы», которая побуждает нас к суете и перемещениям.

Мы будем заняты, двигаясь вперед и переживая различные события. Однако не стоит отчаиваться, ведь декабрь может стать удачным месяцем для достижения карьерных целей и завершения невыполненных дел. Постарайтесь сделать акцент на свою карьеру и двигаться к поставленным целям. Вселенная будет поддерживать вас, а нумерологические расчеты указывают на возможное повышение и успех в управлении. Также, декабрь может быть важным месяцем для работы с документами и взаимодействия с государственными органами и юридической сферой.

Однако, в отношениях с мужчинами может возникнуть неудача. Взаимопонимание с отцами, начальниками, братьями и друзьями может быть нарушено. Возможны конфликты и несогласие. Начальники могут отказать вам в повышении, даже если вы на это надеялись. Область жизни, связанная с мужчинами, может принести серьезные проблемы и недовольство.

Январь 2024

Месяц для любви и отношений, в том числе и партнерских, а потому следует обратить внимание и сделать акцент именно на эту сферу. В начале года каждому из нас полезно заняться семьей и «удариться» в любовь. Не будет лишним будет отметить, что в зависимости от вашей персональной даты рождения, личный период, удачный для отношений, может приходиться и на другой месяц, а январь, например, и вовсе может быть неудачным — такое можно выяснить только через персонализированные расчеты .

Январь является шикарным периодом для любовных увлечений и создания новых отношений. Роман начнется очень внезапно и построится лишь на страсти. Заинтересованный партнер может рассматривать вторую половину как финансовую «кормушку», намереваясь получить свою материальную выгоду. Если в отношениях все открыто и честно, то положительная энергия может реализоваться через совместные развлечения: вы сможете позволить себе роскошь, начнете тратить деньги на удовольствия. Однако с новыми возлюбленными стоит быть начеку: Вселенная предупреждает о том, что манипуляции и скрытые махинации в вашу сторону все равно будут проявляться, так как соответствующая энергия присутствует в новых нумерологических расчетах.

Еще одной важной тенденцией месяца является юридическая сфера. Некоторые окажутся вовлечены в судебные иски, пока другие займутся бюрократической работой — запросами, документами и ценными бумагами. Однако сочетание энергий месяца может складываться и в неприятную ситуацию: махинации и манипуляции начнутся в юридической сфере, где кто-то подтасовывает факты, ведет себя нечестно, мстит через судебные иски, хитрит и ищет максимальную для себя выгоду.

В первом месяце года вы можете почувствовать себя одиноко, отрешенно. Из-за этого вам захочется тишины, уединения и продления отпуска даже после праздников. На фоне гнетущего чувства одиночества вас может «понести на приключения» — тусовки, дни рождения, встречи, разовые свидания. Словом, вам захочется заглушить неприятное состояние феерией праздника. Такое поведение допустимо, однако опасайтесь быть вовлеченным в неприятные истории, в которых вы бы не оказались, если бы сидели дома у новогодней елки, закутавшись в теплый плед.

Февраль 2024

Февраль 2024 года привлекает особое внимание к юридической сфере. Многие люди столкнутся с судебными делами, подачей документов в государственные органы и расчетами в сфере ЖКХ. Все эти вопросы относятся к юридической сфере, где нам придется отстаивать свои права. В этом месяце особое внимание уделяется справедливости вокруг нас. Возникшие ситуации заставят нас пересмотреть наше окружение и задуматься о мотивах поступков других людей.

Февраль раскроет все тайны, обманы и скрытые дела, но не самым приятным образом. Будьте бдительны в общении с людьми, не доверяйте никому и всегда проверяйте документы, пересчитывайте деньги, задавайте вопросы, если что-то вызывает у вас сомнения. Астрологи называют этот эффект «эффектом черной луны» – период, когда правда выходит наружу и злые намерения становятся видными.

Будьте осторожны с финансами: хотя этот месяц предоставляет возможности для хороших заработков, некоторые могут искушаться потратить все на роскошную жизнь. Важно откладывать деньги. Отношения также могут быть неблагоприятными в этом месяце. Возможны ссоры и споры из-за совместного бюджета, вопросов о том, кто и на что потратил, кому должны и почему не отдают. Если вы планируете начать отношения, лучше подождите до следующего месяца, чтобы избежать постоянных сомнений в своем выборе. Вместо этого сосредоточьтесь на работе и юридической сфере, которые благоволят этому месяцу.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...