подробнее

Умер актер Виктор Борисов, сыгравший в «Папиных дочках»

Сегодня,20 октября, умер Заслуженный артист театра и кино РФ Виктор Борисов. Актер болел длительный период. Борисов был артистом Театра на Юго-Западе.
Виктор Борисов — один из лучших артистов Театра на Юго-Западе в период с 1988 по 2013 год. За плечами актера более 20 ролей, в известных спектаклях, таких как «Мотылек», «Даешь Шекспира», «Ревизор», «Школа любви» и других.
Также российские кинолюбители помнят Виктора Борисова по ролям в кинофильмах. Актер играл в сериалах «Папины дочки», «Сваха». А также играл в фильмах «Белый ворон», «Русские амозонки-2», «Супермен», «Игры в подкидного».
Родственники Виктора Борисова занимаются организацией похорон. Немного позже они сообщат информацию по их проведению, времени и месте похорон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...